Счастливая Хилькевич перестала скрывать правду о беременности: «Нас пятеро»

Счастливая Хилькевич перестала скрывать правду о беременности: «Нас пятеро»
Анна Хилькевич
Актриса поспешила прояснить ситуацию. По словам блондинки, дети — это настоящее счастье.

Анна Хилькевич накануне вновь оказалась в центре внимания. Мама двух очаровательных девочек показалась на публике с округлившимся животиком, тем самым спровоцировав слухи о третьей беременности. Поводом для пересудов о пополнении в семействе Хилькевич стала не только изменившаяся фигура звезды, но и ее поведение. На вечеринке в честь дня рождения певицы Нюши, где и засняли артистку, она почти ничего не ела и не притронулась к алкоголю. Анна предпочла пить кофе.

Взволнованные радостной вестью поклонники засыпали актрису поздравлениями. Звезда «Универа» не стала скрывать правду и сегодня сделала официальное заявление. В соцсетях она опубликовала фото с праздника в честь дня рождения дочери, которой исполнилось 5 лет. На семейных кадрах знаменитость выглядит невероятно счастливой. Подпись укрепила публику в убеждении о том, что Хилькевич скоро в третий раз станет мамой: 

«Это мы на празднике в честь 5-летия Маши. Кстати, на фото нас пятеро. Заметили?»

«Анна
Анна Хилькевич с семьей 

Большая часть подписчиков актрисы пришла в восторг после этих слов. Однако наиболее внимательные почуяли подвох. Оказалось, что Хилькевич с юмором отреагировала на слухи о беременности. Чуть позже она пообщалась с журналистами и честно ответила, почему ее живот на фото и видео не идеально плоский, как было до недавнего времени.

Актриса заявила, что сама виновата: сказала супругу, что необязательно затягивать до конца корсет, который она выбрала для праздничного выхода. Ну и тренера тоже ждут вопросы после таких слухов, посмеялась Хилькевич. Звезда напомнила, что артисты тоже люди, и иногда могут расслабиться и не втягивать живот. В тот момент она не знала, что ее снимают.

«Дети — это, безусловно, счастье, но на данный момент мы не ждем пополнения», — расстроила поклонников актриса.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов