Интим Макаревича и Вайкуле попал на видео: «Кайф полнейший»

Интим Макаревича и Вайкуле попал на видео: «Кайф полнейший»
Макаревича и Вайкуле все чаще видят вместе
О том, что двух скандальных артистов связывает не только дружба, заговорили вскоре после начала фестиваля в Юрмале. Теперь Лайма Станиславовна дала новый повод для слухов.

Лайма Вайкуле состоит в отношениях с Андреем Латковским вот уже много лет. Все это время гражданский супруг эстрадной певицы предпочитал держаться подальше от суматохи шоу-бизнеса. На концертах и светских мероприятиях возлюбленный исполнительницы хита «Вернисаж» появлялся лишь время от времени.

Находясь десятилетиями в тени партнерши, Латковский занимался ее продюсированием. Поэтому странно и обидно, что Вайкуле теперь без всякого стыда демонстрирует нежности на людях с другим мужчиной. Накануне на видео попал интим певицы с признанным в России иноагентом Андреем Макаревичем**. Парочка обнималась и обменивалась пикантными комплиментами после очередного концерта, состоявшегося в Юрмале в рамках фестиваля «Рандеву».

«Каф полнейший», - описала артистка свои ощущения от совместного выступления с лидером «Машины времени».

 

Ранее Вайкуле была также замечена за воркованием с Макаревичем. Все случилась на красной дорожке, где латвийская артистка укуривалась со своей самой близкой подругой Аллой Пугачевой. Манерные кривляния пожилых дам с сигаретками в руках достигли апогея как раз после появления на горизонте Макаревича. Кстати, музыкант все чаще появляется на публике без своей молодой жены, что также наводит на определенные мысли.

До начала СВО Вайкуле и Макаревича связывали разве что «Песня года» и «Голубые огоньки». Отсутствие общих интересов и разные взгляды на музыку делали эту дружбу просто невозможной. Однако в свете последних событий у парочки нашлось гораздо больше тем для разговора.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов