«Омерзительно»: беззубая невестка-стриптизерша опозорила Наташу Королеву на всю страну

«Омерзительно»: беззубая невестка-стриптизерша опозорила Наташу Королеву на всю страну
Наташа Королева и Архип Глушко
Сын Наташи Королевой Архип уже несколько лет счастлив с экс-стриптизершей Мелиссой Фокс. Парочка не устает эпатировать народ. Звездной родительнице остается лишь краснеть за наследника и невестку.

Настоящее имя возлюбленной Архипа Анна Волынкина. Девушка неплохо зарабатывала стриптизом, но после знакомства с сыном Королевой ей пришлось оставить эту профессию. Отец Архипа Сергей Глушко, сам в прошлом известный как стриптизер Тарзан, поставил влюбленным жесткое условие — или Мелисса бросает свое ремесло, или пусть забудет про отношения с наследником Королевой.

Волынкина даже и думать не стала. У девушки к тому моменту были сильные чувства к Архипу. Сейчас Мелисса работает визажистом и вполне довольна жизнью. Семья Королевой привыкла к девушке и уже даже не обращает внимания на ее выходки и странный внешний вид. 

Парочка же, пожив немного у Королевой, съехала на съемную квартиру. В прошлом году поползли слухи о свадьбе. Мелисса появилась на публике с обручальным кольцом. А Архип в одном из интервью сказал, что действительно они с Волынкиной подумывают о создании семьи.

Хоть свадьбы пока еще не было, Мелиссу уже воспринимают как члена семьи Королевой. Девушка появляется на семейных торжествах, выходит в свет со свекровью. Но поклонники исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» никак не могут смириться с выбором Архипа. Народ просит Наташу вмешаться. Люди уверены, что Волынкина опозорила и Королеву, и ее сына на всю страну.

«Омерзительно»: беззубая невестка-стриптизерша опозорила Наташу Королеву на всю страну
Архип и Мелисса 

Главные претензии к девушке — вызывающие наряды и проблемы с зубами. Уже несколько лет Мелисса не может решиться на брекеты или хотя бы вставить себе передние зубы. Из-за отсутствия одного из резцов красотка ужасно шепелявит, порой не разобрать, что она говорит.

«Омерзительно»; «Мелисса могла бы уже давно заняться зубами, не первый год в такой семье живет»; «Королевой нравится что ли, что ее позорят?»; «Девушка выглядит как дочка Шуры»; «На всю страну опять скалится, бедная Королева, вот же нашлась на ее голову невестка», — обсуждают россияне в фан-пабликах семьи артистки.



*Организация запрещена на территории РФ