«Ого, какая!» Обнажившаяся Наталья Сенчукова показала темные завитки ниже пупка

«Ого, какая!» Обнажившаяся Наталья Сенчукова показала темные завитки ниже пупка
Наталья Сенчукова
52-летняя Наталья Сенчукова похвасталась потрясающей фигурой. Артистка предстала в пикантном виде.

Певица опубликовала в личном микроблоге фото с отдыха. Наталья позировала на фоне живописной реки в цветастом бикини, демонстрируя длинные ноги, тонкую талию и темные завитки татуировки ниже пупка.

Сенчукова говорит, что ей повезло с генетикой – у нее, что называется, «тонкая кость». Кроме того, с детства Наталья очень энергичная и подвижная. В юности она занималась танцами и окончила хореографическое училище в Ставрополе.
Вместе с мужем, Виктором Рыбиным, вокалистка совершает длительные прогулки, пара катается на велосипедах. Знаменитости любят проводить время на свежем в воздухе. Пара не отказывается от пробежек даже в дождь. Дома вокалистка занимается с гантелями, чтобы держать мышцы в тонусе.

«В течение 40 минут чередуем быструю ходьбу, бег и приседания, простые гимнастические упражнения. Причем в любую погоду и в любое время года, даже зимой», — рассказывала Наталья.

Ниже пупка: обнажившаяся Наталья Сенчукова показала темные завитки на интимном месте
Соцсети Натальи Сенчуковой 

Артистка придерживается здорового питания. Сенчукова не жалует мучное, сладкое и картошку. Впрочем, иногда Наталья все же устраивает себе праздники живота. К примеру, жареную картошку артистка и ее муж едят раз в полгода.

«Неприлично иметь такую прекрасную внешность и фигуру», «Прекрасно все — голос, внешность и фигура!», «Как будто время не властно», «Очень красивая женщина!», «Какая фигура — потрясающе!», «Куколка», «Хороша», «Ого, красотка какая!» — восхищаются фигурой Натальи Сенчуковой поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ