Тяжелобольной Татьяне Догилевой рекомендовали операцию

Тяжелобольной Татьяне Догилевой рекомендовали операцию
Татьяна Догилева
Вот уже долгое время знаменитая актриса страдает от серьезного недуга. Сегодня стало известно, что без хирургического вмешательства, по всей видимости, Татьяне Анатольевне не обойтись.

66-летняя Татьяна Догилева в последнее время практически не появляется на публике. Поклонники хорошо знают, что актриса давно жалуется на проблемы со здоровьем, которые сильно сказываются на качестве жизни. Народная артистка РФ сильно располнела и сейчас передвигается с палочкой. В одном из интервью Татьяна Анатольевна говорила, что резкий набор веса связан не только с возрастными изменениями, но и некой болезнью, говорить о которой она не хочет. Некоторые предположили, что дело в злоупотреблении алкоголем. Однако известный врач Юрий Серебрянский в беседе с журналистами портала PopCornNews заявил, что у знаменитости, по всей видимости, наблюдаются проблемы с щитовидной железой.

«Хронический тиреоидит у нее — заболевание щитовидной железы со снижением функций», — поделился диагнозом специалист.

По словам геронтолога, в первую очередь Татьяне Анатольевне нужно провериться на гормоны, а также сделать УЗИ внутренних органов. Однако Догилева страдает уже довольно давно, и есть опасения, что болезнь приобрела хронический характер. В этом случае, к сожалению, не обойтись без хирургического вмешательства. Впрочем, отчаиваться звезде не стоит — при нынешнем состоянии медицины подобные проблемы в любом случае поддаются лечению.

«Если там окажутся узлы в щитовидной железе, надо посмотреть гормоны и так далее. Это лечится. Если узлы большие, то надо пункцию сделать узлов. А если что-то не то, тогда нужно решить вопрос об операции», — заключил Серебрянский.

Добавим, что о Догилевой ничего не слышно с прошлого года. От тяжелой болезни страдает не только сама актриса, но и ее дочь.