Вернувшийся в Россию сын Джигарханяна смачно плюнул в Виталину на светской вечеринке


Вернувшийся в Россию сын Джигарханяна на людях смачно плюнул в Виталину
Виталина уверяла, что Джигарханян был ее единственным мужчиной
Приемный сын Армена Джигарханяна Степан прилетел в Москву из Лос-Анджелеса и уже успел учинить скандал. 57-летний мужчина не сдержался на светской тусовке и прошелся по Виталине Цымбалюк-Романовской.

Весь вечер Степан охотно общался с журналистами, отвечал на вопросы и улыбался. Он рассказал, что в Америке прекрасно себя чувствует, живет в хорошем доме с бассейном. А вот в российской столице вынужден снимать жилье, своей квартиры в Москве у него нет.

Но Степана это не смущает, напротив, в аренду он может взять апартаменты с идеальным расположением — чтобы и все тусовочный места города были рядом, и до могилы Армена Борисовича можно было без проблем добраться.

По словам Джигарханяна-младшего, он лично ухаживает за могилой отца. Своими руками избавляется от сорняков и протирает памятник. Больше это делать некому. Бывшую жену, которая так кричала о любви к пожилому артисту, на могиле Армена Борисовича не видели.

«Мы делаем это с мамой по очереди: от она ,то я. Ещё принимает в этом участие театр», - рассказал сын Джигарханяна. 

Одной фразой мужчина смачно плюнул в Виталину Цымбалюк-Романовскую. Учитывая, что сказал он это на светской вечеринке, пианистке уже наверняка передали слова Степана. Пока Виталина ничего не ответила на обвинение.

Напомним, что Армен Джигарханян скончался 14 ноября 2020 года. Похоронили артиста на Ваганьковском кладбище, он сам пожелал упокоиться рядом с дочерью Еленой.

Виталина Цымбалюк-Романовская была третьей женой актера. Супруги прожили вместе больше 10 лет. Но после краха брака Армен Борисович обвинил женщину в многочисленных махинациях на посту директора театра. Несмотря на то, что союз распался с громким скандалом, Виталина вспоминает о Джигарханяне с любовью и никогда не говорит плохих слов об артисте.