Вот как Кристина Орбакайте выглядит без фотошопа: взглянуть страшно

Покрытую пятнами Кристину Орбакайте нашли под деревом: взглянуть страшно
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте попала в скандал, выставив условия при которых она готова петь для россиян. После этого звезда уехала в Израиль и несколько дней не выходила на связь.

После затянувшегося молчания Кристину обнаружили в солнечной стране под раскидистым деревом. Орбакайте записала видео для поклонников, в котором рассказала, что в ближайших планах у нее нет выступлений в России, но все желающие могут прийти на концерт исполнительницы в один из израильских городов.

Записывая анонсирующий выступления ролик, певица прибегла к хитрости. Желая показать себя с лучшей стороны, она применила фильтр, разглаживающий морщины и увеличивающий глаза. Вот только технология не сработала как надо, и в результате 52-летняя Орбакайте стала объектом для едких насмешек.

Дочь Пугачевой снимала лицо крупным планом, и на нем фильтр держится как надо, выглядит Кристина словно 15-летняя девочка. А вот чуть ниже на декольте и шее эффект не наложился, там поклонникам артистки открылась удручающая картина. 

Покрытую пятнами Кристину Орбакайте нашли под деревом: взглянуть страшно
Кристине как-будто приклеили лицо 

Всем стало понятно, что на самом деле исполнительница хита «Бровки домиком» выглядит не так молодо и привлекательно, как ей бы хотелось. Гладкой кожу Орбакайте уж точно не назовешь: зона декольте звезды покрыта пигментными пятнами и морщинами. Народ от такого вида оторопел. 

«Вот так нас и обманывают звезды. Думаешь, в 50 лет они цветут и пахнут, а на дела все фотошоп»; «Взглянуть страшно, вот что бывает, когда эспээфкой не пользуешься»; «Зря она под деревом расположилась, так тень добавила ужаса и без того страшной картинке», — рассуждают в фан-пабликах россияне.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов