«Хрипит, как Пугачева»: Николаев выставил Орбакайте в странном виде

«Хрипит, как Пугачева»: Николаев выставил Орбакайте в странном виде
Кристина Орбакайте
На днях 52-летняя певица приехала в Израиль, где наконец-то встретилась со своей матерью. Публика, однако, встретила Орбакайте прохладно.

Звездное семейство наконец-то воссоединилось. После нескольких месяцев, проведенных на берегу Балтийского моря, Алла Пугачева вместе с детьми вернулась в Израиль. На днях к артистке присоединилась старшая дочь, у которой на Земле обетованной запланировано несколько выступлений. Любопытно, что Кристина Орбакайте решила не афишировать свое присутствие на новой родине Примадонны. Ведь избалованная огромными гонорарами в России блондинка теперь вынуждена петь за сущие копейки.

Видеороликом, снятом во время одного такого выступления, сегодня с подписчиками любезно поделился известный российский музыкант. Правда, хрипящую как Аллу Пугачеву артистку Игорь Николаев выставил в довольно неожиданном виде: роскошному концертному костюму Орбакайте предпочла короткое незатейливое платье. Обтягивающий наряд совсем не подчеркнул достоинств фигуры певицы, а лишь продемонстрировал ее располневшие ноги. Несколько недель в Европе, видимо, не лучшим образом отразились на самодисциплине артистки. Мнения пользователей Сети по поводу увиденного разделились.

 

«Кристина заметно поправилась, зачем Николаев это показал?»; «Орбакайте прям такая сбитая дамочка стала, неожиданно»; «Снимите это немедленно! Платье все недостатки подчеркивает»; «Кристина хороша в любой весовой категории»; «Голос как у матери стал», — высказались комментаторы.

 Любопытно, что опасающаяся угодить в опалу певица предусмотрительно отказывается от концертов в России. А вот к закрытым выступлениям Кристина Орбакайте относится лучше. Развлекать публику за океаном дочь Пугачевой согласна не меньше чем за 50 тысяч евро (около пяти миллионов рублей. — Прим. ред.) Особыми требованиями исполнительницы хита «Губки бантиком» стали оплата наличными и тотальный запрет на съемку в зале.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов