«Копия папы с мамиными глазами»: Богатырев показал подросшего сына от Арнтгольц

«Копия папы с мамиными глазами»: Богатырев показал подросшего сына от Арнтгольц
Марк Богатырев
Для Марка Богатырева сын от Татьяны Арнтгольц стал первенцем, так что актер в малыше души не чает. В последнее время звездные родители все чаще стали показывать своего наследника, однако поклонники до сих пор умиляются ребенку артистов.

Сын Богатырева и Арнтгольц Данила появился на свет два года назад. У актрисы к тому моменту уже подрастала дочь от предыдущего брака, так что она уже не была новичком в материнстве. Чего не скажешь о Марке, который мечтал наконец-то стать отцом.

Ведь детство самого артиста нельзя назвать идеальным. О своем папе Богатырев толком ничего не знает. Уроженец Тбилиси Котэ Симонян лишь какое-то время встречался с мамой Марка. Актер даже фотографий отца в итоге не видел. И хотя родительница не забрасывала воспитание ребенка, большую часть времени ей приходилось проводить на работе, чтобы прокормить себя и отпрыска. Так что Богатырев часто оставался с бабушкой и дедушкой.

Марк открыто говорил в многочисленных интервью, что рождения сына Данилы он воспринимает как дар свыше и возможность восполнить фигуру отца из своего детства. И по соцсетям Богатырева можно увидеть, что он действительно много времени проводит с подрастающим наследником. Так, на этот раз Марк показал, как они с Даней вместе ездят на велосипеде.

«Копия папы с мамиными глазами»: Богатырев показал подросшего сына от Арнтгольц
Сын Богатырева и Арнтгольц растет настоящим красавчиком  

Несмотря на свой юный возраст, звездный наследник уже обещает вырасти в настоящего красавчика. Поклонники не устают умиляться мальчику. «Копия папы с мамиными глазами»; «Ангельски красивый малыш», — вот что про него пишут пользователи Сети.

«Копия папы с мамиными глазами»: Богатырев показал подросшего сына от Арнтгольц
Похоже, что Данила растет веселым ребенком  

По кадрам, предоставленным Марком, можно сделать вывод, что Данила растет не только очаровательным, но и весьма веселым ребенком. Видно, что мальчик любит подурачиться. И совсем не стесняется камеры.

О воспитании Данилы практически нет никакой информации. Однако можно догадаться, что при всей своей любви Марк не из тех, кто слишком балует детей и дает им расти как придется. Сам актер признавался, что поклонники неверно трактуют его образ, и на самом деле он не такой «добрый и пушистый», как может показаться на первый взгляд.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов