Нет ролей, но есть мужчина: как живет Валерия Ланская после развода

Нет ролей, но есть мужчина: как живет Валерия Ланская после развода
Борис Кудрявов
Валерия Ланская после развода с супругом-режиссером на экранах появляется редко. Эту ситуацию она решила пояснить в новом интервью.

О личной жизни звезда сериала «Жди меня» распространяться не любит. О том, что ее семилетний брак с кинорежиссером Стасом Ивановым рухнул, стало известно через несколько месяцев после оформления всех бумаг. К тому моменту у обоих все «отболело».

В новом интервью Ланская заявила, что в кино действительно в последние пару лет появляется крайне редко. По ее словам, расставание с Ивановым к этому факту отношения не имеет. Бывшие влюбленные сумели сохранить дружеский контакт.

«Думаю, что, если у Стаса будет для меня роль, он меня пригласит. Мы остались в дружеских отношениях ради нашего сына Артемия», - заявила звезда.

Ланская не унывает. Она активно играет в театре, и верит в то, что интересные предложения от кинорежиссеров ей еще поступят. А на личном фронте такое предложение уже есть - несколько месяцев назад актриса получила предложение руки и сердца от своего нового кавалера, молодого артиста Московского Театра Оперетты Эдгара Голосного.

Нет ролей, но есть мужчина: как живет Валерия Ланская после развода
Валерия Ланская с сыном и новым возлюбленным 

Знаменитость рассказывала, что ее новый возлюбленный отлично поладил с ее сыном. Эдгар водит Артемия на кружки, гуляет и играет с ним. Мужчина не претендует на роль отца, но старается стать мальчику другом. Тем не менее без помощи родных актрисе не обойтись.

«Два года назад мама поселилась в соседнем подъезде нашего дома. Мы живем в Москве, в районе ВДНХ. Мама помогает мне в воспитании сына Артемия. И сестра тоже. Между прочим, у моей сестры Анастасии Масленниковой сейчас хорошо развивается карьера, и я этому очень рада», - поделилась Ланская.



*Организация запрещена на территории РФ