«Зарабатывает как может»: уехавшая от молодого мужа Буланова объявила ценник за вечер

«Зарабатывает как может»: уехавшая от молодого мужа Буланова объявила ценник за вечер
Татьяна Буланова
Исполнительница хита «Не плачь» продолжает удивлять народ. Оказывается, получить удовольствие от Булановой можно за вполне приемлемую сумму.

Молодой муж открыл в знаменитой исполнительнице неожиданный талант. Он подарил возлюбленной ресторан в Санкт-Петербурге, и теперь все свои силы и креативность звезда вкладывает в модное заявление. Похоже, пока бизнес не приносит достаточного дохода, но Татьяна Ивановна не унывает.

Теперь в ее личном микроблоге в «Инстаграме*» постоянно мелькает реклама модной едальни, а не анонсы новых клипов и премьеры песен. На днях Буланова объявила, что ценители пива могут провести интересный и вкусный вечер в ее заведении за вполне подъемную цену в три тысячи рублей.

«Зарабатывает как может»: уехавшая от молодого мужа Буланова объявила ценник за вечер
В микроблоге Татьяны Булановой 

Обещают настоящее культурное мероприятие - шеф-повар предложит свои закуски и блюда, профессиональный пивовар раскроет некоторые секреты и угостит разными сортами пенного. Тем временем подписчики считают, что такие мероприятия превращают ресторан в «обыкновенную пивную забегаловку».

«Каждый крутится как может. Хоть на пиве поднять», «Каждый должен заниматься своим делом потому что. Татьяне стоит продолжать петь, а не развивать ресторан», «Зарабатывает как может, кто ж ее осудит», - пишут в Сети.

Стоит напомнить, что по некоторой информации Буланова не является владелицей ресторана. Заведение принадлежит ее молодому супругу, который, по мнению фанатов, просто использует популярную супругу для бесплатного пиара. Но и о своей основной профессии знаменитость не забывает. Недавно она оставила мужа в Санкт-Петербурге и улетела в Москву, чтобы сняться в телешоу с Малаховым. Последний довел артистку до слез.



*Организация запрещена на территории РФ