Пел украинский гимн, а теперь просится в Россию: Даня Милохин сделал важное заявление

Пел украинский гимн, а теперь просится в Россию: Даня Милохин сделал важное заявление
Даня Милохин
Недавно опальный тиктокер лишился последнего источника заработка. Как только стало известно об уходе Милохина из проекта Dream Team House, парень вновь захотел вернуться на Родину.

Еще месяц назад Даня Милохин записал жалостливое видео, в котором обратился к руководству канала ТНТ. Оскандалившаяся знаменитость больше не распевает украинский гимн, мечтая лишь о прощении за прошлые прегрешения.

Около года назад блогер умудрился растоптать собственную репутацию, сбежав из страны в разгар съемок «Ледникового периода». Перебравшись за бугор, он раскритиковал руководство Первого канала за то, что оно якобы пиарилось на его честном имени. Далее последовала и вовсе непростительная выходка: парень публично поддержал Украину.

При этом эмиграция блогера явно была стихийной. На чужбину Даня отправился с пустыми карманами и без далеко идущих планов. Продержаться на плаву несколько месяцев бывшему певцу и участнику ледовых шоу помог его давний друг. Впрочем, терпению признанному в России иноагентом Алишера Моргенштерна**, похоже, пришел конец. О плачевном состоянии дел Милохина свидетельствует одна из его последних публикаций. В своем обращении к фанатам блондин неожиданно заявил о желании вернуться в домой. Дескать, он с удовольствием продолжит сниматься в «Ледниковом периоде», участие в котором до этого называл бессмысленной авантюрой.

«На самом деле, я бы с удовольствием повторил то, что мы делали на катке. Реально это очень круто и дисциплинирует… Думаю, это мне присвоило некую стойкость в занятиях», - рассуждает Даня с честным лицом, явно пытаясь задобрить Авербуха и руководство Первого канала.

Деньги у неугомонного кумира молодежи закончились вскоре после переезда в Дубай. Рассуждая о баснословных доходах, Милохин честно признавался, что копить на черный день он даже не собирался.

«У меня нет рекламы вообще! Зарабатываю ноль, реально ноль. Зато у меня есть друзья. Я не откладывал никогда, всегда тратил. На ИП моем 70 тысяч рублей. На одной карте — тысяч 200 рублей, на другой — тысяч 150. Это все мои деньги, которые я сейчас имею. Я все вложил в себя», — признавался блогер.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов