Загитова откровенно об опыте с маньяком: «Мне было лет 16»

Загитова откровенно об опыте с маньяком: «Мне было лет 16»
Алина Загитова
Фигуристка сделала интимное признание на всю страну. Будущая чемпионка стала жертвой неадеквата на тонированном джипе.

Алина Загитова в свежем интервью рассказала публике о личном. Красавица-фигуристка призналась, что в совсем юном возрасте у нее был очень неприятный опыт с маньяком.

На эффектную стройную спортсменку трудно не обратить внимание: вокруг Алины всегда вились толпы поклонников. Ее даже назвали самой сексуальной фигуристкой в мире. Впрочем, девушка отнеслась к такому лестному титулу достаточно спокойно. На шоу Павла Воли Загитова отметила, что ей было приятно, но для нее это не самое важное.

Знаки внимания мужчины ей оказывают достаточно часто. Иногда бывают и странные «подкаты», заявила спортсменка. Так, однажды у нее случился опыт с воздыхателем, который ее преследовал. Тогда Алина жила рядом с катком и ходила на тренировки пешком.

«Какой-то мужчина на тонированном джипе постоянно рядом со мной ехал. Мне было лет 16, наверное. Говорил, «я заберу тебя с собой»», — рассказала Загитова о маньяке.

К счастью, никакого продолжения инцидент не получил. Кстати, сейчас олимпийская чемпионка ни с кем не встречается: она занята тренировками и саморазвитием. Загитова добавила, что с мужчинами у нее было очень мало опыта, поэтому она пока не определилась, какой спутник был бы для нее идеальным.

«Я еще не разобралась, какой у меня типаж».

Ранее Алина Загитова рассказала, как жила со строгой наставницей Этери Тутберидзе. Спортсменка призналась, что это был интересный опыт. И вспомнила, как другие фигуристки удивлялись, узнав об этом, и выпытывали у нее подробности. Спуску ей Тутберидзе не давала, заявила чемпионка.