«Расплата»: бросившая перенесшего инсульт Янина жена получила несколько переломов

«Расплата»: бросившая перенесшего инсульт Янина жена получила несколько переломов
Алексей Янин
Восемь лет назад молодой российский актер оказался в инвалидном кресле. Спустя некоторое время он столкнулся и с другой серьезной проблемой.

В 2015 году у звезды сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» случился обширный инсульт.  Практически в одночасье Алексей Янин, чья карьера тогда только набирала обороты, оказался в инвалидном кресле. Все попытки стабилизировать состояние молодого мужчины так и не увенчались успехом.

Единственное, чем ему теперь могут помочь близкие, - искренняя забота и любовь. К сожалению, на сегодняшний день с артистом осталась только его мама. А вот любящая жена так и не справилась с этим непосильным грузом. Дарья продолжает навещать возлюбленного, но при этом уже давно живет своей жизнью.

Естественно, что решение молодой женщины поддержали далеко не все поклонники Алексея. Поэтому, когда Дарья недавно угодила в страшное ДТП, злые языки стали говорить, что певицу наконец-то настигла карма.  Как выяснилось, жена Янина получила множественные переломы после падения с самоката.  «Расплата», - негодуют «доброжелатели» в соцсетях.

И все же несмотря на хейт, возлюбленная прикованного к инвалидному креслу актера продолжает участвовать в его жизни. Не так давно она побывала на интервью у Яны Чуриковой, благодаря которой были собраны средства на очередной курс реабилитации для Алексея.

«Дорогие, спасибо. Слов не хватает, чтобы выразить благодарность за все те слова поддержки, за доброту, за такт, которыми вы помогали нашей семье все эти годы, и особенно в последние дни», — написала благодарная женщина.