«Черная магия»: борющаяся с раком Лайма Вайкуле пошла на крайние меры

«Черная магия»: борющаяся с раком Лайма Вайкуле пошла на крайние меры
Лайма Вайкуле
Вайкуле продолжает удивлять народ. И на этот раз певице даже не потребовалась вновь поливать грязью страну, которая годами обеспечивала ей безбедную жизнь.

Лайма Станиславовна на протяжении многих лет была одной из самых любимых и востребованных артисток в стране. Последние годы она все реже давала концерты в России, однако люди списывали это на слухи о здоровье звезды. Поговаривали, что ближайшая приятельница Аллы Пугачевы лечится от онкологии, с которой уже сталкивалась много лет назад. Мол, недаром певица в какой-то момент начала постоянно прятать голову под платками. Интересно, что и по сей день есть мнение, будто знаменитость борется с раком.

Однако сейчас, даже если бы она и хотела, Вайкуле не смогла бы выступить в нашей стране. Ведь артистка не только отвернулась от России в 2022-м, но и начала активно поддерживать Украину. Лайма Станиславовна ищет любые способы, чтобы продемонстрировать свою лояльность к Незалежной. Из-за этого в России артистка стала терять как друзей, так и поклонников. Особенно многих граждан РФ оскорбил тот факт, что Вайкуле с полной серьезностью воспринимает себя «кормилицей СССР».

Между тем Лайма Станиславовна удивляет народ, даже если вовсе не говорит о политике. Так, недавно в персональном микроблоге в Instagram* артистка выставила пугающие кадры. На видео она вся в черном позирует камерам, сидя на столе. И все бы ничего, вот только подписана публикация весьма странно.

«Занимающаяся черной магией женщина на зеленой-зеленой траве у дома...» — заявила Лайма Станиславовна.

«Черная магия»: борющаяся с раком Лайма Вайкуле пошла на крайние меры
Лайма Вайкуле 

Похоже, артистка готова идти на крайние меры, лишь бы продолжать удерживать внимание публики. Отсюда и заявления про черную магию. И хотя очевидно, что Вайкуле шутила, народ в комментариях под публикацией Лаймы Станиславовны разделился на два лагеря. Одни восхитились латвийской звездой и ее чувством стиля. Другие же посмеялись над самим образом исполнительницы.

«А че в трауре-то? Или кормежка для СССР закончилась? Настали чёрные дни для Лаймы?»; «Лайма самая стильная красивая. Я очень горжусь вами»; «Шапокляк!»; «К земле тянет бабку»; «Черная вдова»; «У могилы»; «Черная магия, приплыли», — обсуждают пользователи Сети новую выходку Вайкуле.



*Организация запрещена на территории РФ