Тоже рыженькая: дочь Якубовича показала киску между ног

Тоже рыженькая: дочь Якубовича показала киску между ног
Варвара Видо
Младшая наследница Якубовича поделилась с публикой самым сокровенным. Теперь народ переживает за здоровье необычной дочери ведущего.

Варвара Видо от фамилии знаменитого ведущего капитал-шоу «Поле Чудес» сознательно отказалась, но популярной стать все же стремится. В личном микроблоге в «Инстаграме*» девушка с эффектной внешностью и необычным вкусом не говорит о личном, зато своим творчеством делится щедро. Варвара пишет песни и даже дает концерты для знакомых в небольших залах.

Ни особенно крупных гонораров, ни всероссийской славы это пока не приносит. Несколько часов назад на своей странице Варвара выступила с откровенным заявлением - она больна. Из-за этого ей пришлось даже отменить предстоящие съемки клипа и отпуск.

Наследница звезды рассказала, что мучилась от температуры и кашля с середины прошлой недели. Она бегала по врачам, сдавала анализы, но продолжала работать удаленно. Теперь же Варвара намерена серьезно заняться собой.

«Пару лет назад я бы поехала сниматься, рискуя ухудшением здоровья, потому что столько планов, столько дел на кону, нельзя бросать на полпути. Сейчас мне важнее здоровье, и для меня это веская причина отмены планов», - заявила девушка.

К тому же, в этом печальном стечении обстоятельств она видит некую закономерность - съемки и выступления для нее всегда большой стресс, не приносящий никаких положительных эмоций. Варвара не любит повышенного внимания к своей персоне, а если «ломает» себя - заболевает.

«В общем, лежу, лечусь, отдыхаю, думаю», - заключила девушка.

Поправляться дочь Якубовича решила на даче. Она гуляет по собственному саду, собирает яблоки, иногда выходит в «сториз», чтобы показать живописные кадры. На одном из них Варвара запечатлела, что неожиданно оказалось у нее между ног: крупная пушистая кошка рыжего цвета. Питомец пришел погреться на коленях у девушки.

Тоже рыженькая: дочь Якубовича показала киску между ног
В микроблоге Варвары Видо 


*Организация запрещена на территории РФ