Мини-бикини и дерзкое тату: 52-летняя Сенчукова пустилась во все тяжкие после новости о разводе

Мини-бикини и дерзкое тату: 52-летняя Сенчукова пустилась во все тяжкие после новости о разводе
Наталья Сенчукова
Супруга солиста группы «Дюна» наслаждается последними летними деньками. Звезда продемонстрировала свои прелести всем желающим.

Недавно по Сети распространились тревожные новости о семействе Рыбина и Сенчуковой. Еще недавно счастливые супруги гуляли на свадьбе единственного сына Василия и мечтали о старости в окружении внуков. Однако семейная жизнь молодых продлилась только несколько месяцев - грянул развод.

Василий горевал недолго и теперь прекрасно проводит время в компании другой юной нимфы. Его звездная мать решила не отставать. Минувшие выходные звезда провела у воды, катаясь на теплоходе. Чтобы насладиться солнечными лучами, Сенчукова разделась и осталась в одном пестром бикини.

«Дорогие друзья! Всем тёплых и солнечных выходных!», - подписала снимок певица.

Подписчики тут же обратили внимание на прекрасную фигуру Сенчуковой. В свои 52 года она сумела остаться стройной и подтянутой. Плоский живот артистки украшает черное тату - витиеватый рисунок вокруг пупка.

Мини-бикини и дерзкое тату: 52-летняя Сенчукова пустилась во все тяжкие после новости о разводе
В микроблоге Натальи Сенчуковой 

«Анджелина Джоли нервно курит в сторонке», «Как будто время не властно», «Вы прямо такая современная, даже тату есть! Смотрел в выходные на видеокассете ваши клипы тех лет. Один позитив от вас», «Миниатюрная, изящная красоточка», «Обалденная фигура!», - пишут в комментариях.

Объясняясь с поклонниками, Сенчукова не раз заявляла, что диетами себя не изнуряет. Она исключила из рациона только мучное, сладкое и картошку. Правда, раз в полгода вместе с мужем они все же едят последнюю в жареном виде. В остальном певице, что называется, повезло с генетикой. Однако и сидячий образ жизни певица не ведет. Она ежедневно выполняет ряд упражнений, делает зарядку и вообще много двигается.



*Организация запрещена на территории РФ