«Было проще согласиться»: как Полина Гагарина охмурила женатого танцора

«Было проще согласиться»: как Полина Гагарина охмурила женатого танцора
Полину Гагарину жестоко травят в соцсетях за роман с женатым красавцем
36-летняя российская певица снова на слуху благодаря очередному роману. На этот раз блондинке приписывают отношения с членом ее собственного коллектива.

Знойный красавчик, с которым победительница «Фабрики звезд» якобы теперь крутит «запретную» любовь, работает в коллективе блондинки уже более пяти лет. Здесь же до недавнего времени танцевала и супруга Стаса Микова. Решение Оксаны Стратулат перейти в «Руки вверх!», видимо, оказалось роковым для ее собственной семьи.

Любопытно, что супруги были очень дружны с Полиной Гагариной, а Оксана и вовсе находилась со своим бывшим боссом в особенно теплых отношениях. Увы, но давняя дружба не помешала исполнительнице хита «Море в глазах» позариться на чужого мужа. После того как информация о романе певицы и 35-летнего танцора просочилась в Сеть, пользователи искренне негодуют.

Блондинку, которая в последнее время то и дело демонстрирует кадры в стиле «ню», упрекают в коварстве и жестокосердии. Что же касается брошенной Стратулат, то подписчики буквально умоляют ее поставить обидчицу на место, но та продолжает хранить молчание. Впрочем, разве у кого-то действительно есть право судить артистку, пережившую два непростых развода? Так, со Стасом Гагарина фактически жила годами в одном пространстве, что и привело к так называемому служебному роману.

Всем тем, кто продолжает бросать камни в певицу, стоит отнестись к ее выбору более терпимо. С таким заявлением сегодня выступил известный психолог Сергей Селезнев, решивший доходчиво объяснить негодующей публике, как Полине Гагариной все-таки удалось охмурить женатого танцора за спиной у его избранницы.

«Когда люди много и долго вместе работают, у них одна энергетика. Это уже не просто работа, это семья. И в этой семье уже строятся свои коммуникативные составляющие, в том числе порой и сексуального характера. Танцор из своей семьи ушел в свою рабочую семью. От служебного романа очень сложно отказаться. Иногда даже болезненно не соглашаться…Видимо, тут был случай, когда было проще согласиться, чем отказаться…Осуждаем ли мы это? Ну, а как это осудишь? Сердцу не прикажешь», — рассуждает эксперт.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов