Копия Эйвазова: довольная Нетребко представила нового мужчину

Копия Эйвазова: довольная Нетребко представила нового мужчину
Анна Нетребко
Анна Нетребко продолжает колесить по миру в поисках заработка и приключений. На этот раз она прекрасно провела время в компании талантливого мужчины, который вполне мог бы потягаться с ее законным супругом.

В личном микроблоге Нетребко в «Инстаграме*» появились свежие фото - на этот раз на них все же промелькнул и ее муж Юсиф Эйвазов. Правда, центральное место он не занял. Мужчина пристроился с краю, пока его жена со счастливой улыбкой позировала среди импозантных мужчин. В своих путешествиях опальную знаменитость занесло в оперный театр Аргентины, где она прекрасно провела время.

«Спасибо огромное Театру Колон за прекрасное время! До скорой встречи!», - подписала снимки Анна.

После общего фото Нетребко снялась отдельно с несколькими приятелями. Серди них был и солидный мужчина, внешне очень похожий на Эйвазова - оперный певец, баритон Фабиан Велоц. Анна счастливо улыбалась, прижимаясь к его лицу.

Копия Эйвазова: довольная Нетребко представила нового мужчину
В микроблоге Анны Нетребко 

В комментариях поклонники осыпали оперную певицу комплиментами, но заволновались. В последнее время по Сети распространяются слухи о том, что между Эйвазовым и Нетребко пробежала черная кошка, не за горами якобы и развод. Раньше оперная дива активно демонстрировала свои чувства к избраннику, постоянно фотографировалась с ним и выкладывала снимки в Сеть, но теперь ее энтузиазм поутих.

«Анна, спасибо большое за ваш артистизм! Вы великолепны», «Уникальный и прекрасный голос!», «Спасибо большое за ваш визит! Прекрасный голос, незабываемый вечер!», - пишут в комментариях.

Теперь Нетребко все чаще позирует с галантными и позитивными незнакомцами. Недавно ее сняли на знаменитой улице Каминито в Буэнос-Айресе - звезда лихо отплясывала танго в паре со смущенно улыбающимся кавалером.



*Организация запрещена на территории РФ