Теперь полноценная семья: певица Рианна родила долгожданного сына

Теперь полноценная семья: певица Рианна родила долгожданного сына
Рианна
Представители певицы подтвердили информацию о появлении на свет ее второго ребенка. Счастливым отцом стал рэпер ASAP Rocky.

Долгожданный мальчик увидел свет еще 3 августа. Артистка сразу же погрузилась с головой в материнство, не спеша делиться с прессой информацией о радостном событии. Эту почетную миссию она предпочла возложить на собственное окружение, которое сегодня и поделилась с журналистами радостной новостью. По словам инсайдеров, эмоции Рианны зашкаливают, однако она все же умудряется держать себя в руках. Артистка не демонстрирует никаких признаков послеродовой депрессии.

Рассуждая о появлении на свет своего второго малыша, исполнительница хита Umbrella теперь не устает повторять, что с недавних пор считает свою семью полноценной. И это при том, что знаменитость на пару с супругом уже воспитывают первенца — полуторагодовалого RZA Ательстона Майерса. Мальчика, напомним, назвали в честь лидера хип-хоп группы Wu-Tang Clan.

«Рианна чувствует, что ее семья теперь полная… и это то, чего она всегда хотела», — отмечает знакомый певицы.

Ранее артистка шокировала народ своими неожиданными выводами о материнстве. Рассуждая о кормлении грудничка, знаменитость решила не стесняться в выражениях.

«Он замечательный, но материнство отвратительно, — призналась однажды Рианна в интервью журналу Vogue.

Известный американский рэпер ASAP Rocky и Рианна впервые стали родителями в мае 2022 года. О второй беременности вокалистки поклонники узнали после ее выступления на Супербоуле в начале этого года.