Нет денег даже на одежду: 18-летний сын Децла рассказал о жизни в нищете

18-летний сын Децла рассказал о жизни в нищете
Кирилл Толмацкий (Децл)
Наследник музыканта живет в стесненных финансовых условиях. Часто ему не хватает даже на самое необходимое.

Пару месяцев назад единственному сыну покойного рэпера Кирилла Толмацкого (более известен как Децл) исполнилось 18 лет. Парень поступил в МГУ и будет изучать медиакоммуникации, но в свободное время продолжает заниматься музыкой. На днях журналисты программы «Светская хроника» Пятого канала встретились с Антонием и расспросили о жизни. По словам самого Толмацкого-младшего, он живет «как карта ляжет, как ветер дунет». Антонию надоели постоянные сравнения с отцом.

«Я бы очень хотел снова заплести дреды. Но я все еще сомневаюсь, потому что это пойдет еще одна волна хейта из серии: „О боже, он косит под отца“. Хотя я с самого детства ходил, и мама моя ходила, и папа ходил. И папа с мамой мне струной от гитары заплетали их», — поделился сын Децла.

Наследник рэпера говорит, что из-за необычного внешнего вида его всегда обижали одноклассники. Да и вообще детство Антония было сложным — в 13 лет он лишился отца, а до этого семья жила в бедности. Даже когда у Кирилла Толмацкого не было денег на самое необходимое, он не звонил своему папе, с которым сильно поссорился. Сейчас Толмацкий-младший тоже не может похвастаться роскошной жизнью: часто денег не хватает даже на одежду. Но как и отец в свое время, с Александром Толмацким связываться не хочет.

«Мы могли месяц-два питаться просто рисом с бобами, потому что не было денег на еду. <...> Папа до сих пор меня кормит и одевает. Я до сих пор донашиваю его вещи, потому что у меня не хватает денег периодически себе на одежду. И раз в три месяца с каких-то других вещей я получаю отчисления. И за счет них живу», — пожаловался сын Децла, которого цитирует Пятый канал.

Ранее наше издание рассказывало, как сейчас выглядит Толмацкий-младший.