«Снова вытер ноги»: Анна Семенович откровенно о предательстве любимого

«Снова вытер ноги»: Анна Семенович откровенно о предательстве любимого
Анна Семенович
Бывшая солистка «Блестящих» не скрывает, что мечтает устроить личную жизнь, но успехов на этом фронте пока не добилась. Тем не менее к мужчинам звезда относится весьма категорично.

На счету 45-летней Семенович немало красивых романов с завидными кавалерами. Ни один из них не стал законным мужем звезды, но каждый научил ее разбираться в отношениях. Поэтому теперь певица охотно дает советы поклонницам с похожей судьбой.

Накануне одна из фанаток спросила Анну, что же делать, если любимый человек нагло использует тебя и совершенно не уважает. «Дала третий шанс молодому человеку, он снова предал и вытер ноги. Как справиться с болью? Очень обидно», - написала девушка. Семенович решила быть предельно откровенной.

«Я думаю, третий шанс был лишний. Когда о вас вытирают ноги, надо гнать мужика в грязных ботинках от себя подальше! Вы же не коврик. Начните себя уважать и ценить, и жизнь наладится», - ответила певица.

При этом сама знаменитость не готова мириться с тем, что идеальных мужчин не бывает. Она верит в то, что у каждого из нас есть вторая половинка - человек, с которым строить гармоничные отношения легче всего. Именно такого «принца» она и ждет.

Кроме того Анна не скрывает, что мечтает стать матерью. Понимая, что ее время уходит, артистка стремится сохранить не только молодость и здоровье, но и яйцеклетки, запас которых с каждым годом уменьшается. Процедуру заморозки биоматериала она проходила уже не раз, так что как только достойный мужчина появится в ее жизни, артистка тут же сможет сделать его счастливым отцом.

Недавно исполнительница хита «Секси-бомбочка» предстала поклонникам в «первозданном виде» - без макияжа и специальных фильтров. Фанаты ужаснулись.



*Организация запрещена на территории РФ