«В ходунках и со слюноотсосом»: что происходит с 59-летней Аленой Апиной

«В ходунках и со слюноотсосом»: что происходит с 59-летней Аленой Апиной
Алена Апина
Сегодня, 23 августа, исполнительница хита «Ксюша» празднует день рождения. Алене Апиной исполняется 59 лет. В эту знаменательную дату певица выступила с неожиданным заявлением.

На эстраде Апина уже 35 лет, но поклонников у нее не убавляется. Со своими преданными фанатами артистка общается в социальных сетях. В личном микроблоге в «Инстаграме*» она публикует лучшие кадры со съемок новых клипов, фотосессий и концертов.

Утром 23 августа Апина побаловала подписчиков роскошным портретным фото в честь своего дня рождения. На нем артистка сидит, раздвинув ноги, ветер раздувает ее локоны. Судя по всему, певица сама в восторге от того, как выглядит в свои 59 лет.

«В ходунках и со слюноотсосом»: что происходит с 59-летней Аленой Апиной
В микроблоге Алены Апиной 

"Не бойтесь взрослеть! Это, как минимум, весело. Думала, что свои 59 буду встречать в ходунках и со слюноотсосом. Ан нет! Выгляжу как- то вот так! Спасибо всем, кто не забыл поздравить, и всем, кто сейчас рядом!", - подписала публикацию звезда.

В комментариях Апину осыпают комплиментами и заваливают поздравлениями. Впрочем, артистка не скрывает, что прибегает и к услугам косметологов, и разнообразными фоторедакторами не брезгует. Пару недель назад хейтеры обрушились на нее с критикой внешности: без света софитов, макияжа и ретуши знаменитость просто не узнать. Теперь же преданные фанаты спешат подбодрить звезду.

"С днем рождения! Просто знайте - вы крутая! А все, кто не согласен, идут далеко и надолго«, »С днём рождения! Здоровья, удачи и море позитива несмотря ни на что!«, »Потрясающая Алёна! С Днем рождения, сияйте! Будьте счастливы и здоровы!", - пишут в комментариях.

Напомним, что сегодня Алена Апина – свободная женщина. Несколько лет назад она рассталась с бизнесменом и продюсером Александром Иратовым через четверть века совместной жизни. Единственная дочь певицы, Ксения, уже выросла и живет отдельно вместе с молодым человеком, учится на врача.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов