«Один в один Валечка»: фото крошечной внучки Юдашкина довели народ до слез

"Один в один Валечка": фото крошечной внучки Юдашкина довели народ до слез
Валентин и Марина Юдашкины
Большая семья Юдашкина трогательно поддерживала его все годы тяжелой болезни и несколько месяцев назад проводила модельера в последний путь. Теперь главная отрада тоскующей супруги мэтра - дети и внуки.

Единственная дочь Юдашкиных Галина подарила родителям двоих очаровательных внуков (Анатолия-Авраам и Аркадия-Аарона) и внучку Агату-Ариеллу. Наследники модельера давно живут не в России, но часто приезжают в Москву, чтобы проведать родных. Остатки лета Агата, которой недавно исполнился годик, проводит у бабушки.

Счастливая Марина Юдашкина в присутствии внуков непременно улыбается. Тоска по мужу не уходит, но дети, а особенно крошечная внучка, радуют знаменитость. В личном микроблоге в «Инстаграме*» Марина делится теплыми семейными снимками и фото Агаты. Недавно она опубликовала несколько кадров с совместной прогулки с малышкой.

«Агата у бабушки! Наша любимая девочка!», - подписала новый пост Юдашкина.

«Они
В микроблоге Марины Юдашкиной 

Поклонники в комментариях пришли в восторг. Многие отмечают, что внучка, которая вряд ли запомнила своего прославленного дедушку, очень похожа на него внешне, как и единственная дочь кутюрье Галина.

«Один в один Валечка, надо же!», «Копия дедушки!», «Как жаль, что дедушка уже не увидит такую красотку, как она на него похожа. И на маму», «Ну какая прелестная девочка! Мариночка, это счастье!», «Цветочек! Бабушкина радость», - пишут в Сети.

Напомним, что внуки Юдашкина родились не в России и никогда здесь не жили. По словам Галины, дети совершенно не чувствуют и не осознают того, что появились на свет в звездной семье. Старшие мальчики с трудом изъясняются на русском языке, но родители стремятся к тому, чтобы наследники не забывали родную речь. Анатолий-Авраам и Аркадий-Аарон посещают русскую школу в Дубае, где сейчас живут.

«Они вообще не понимают, кто их семья и чем она занимается. Менталитет у них другой, отличающийся даже от меня. Им все равно на вещи и бренды», - поясняла Галина журналистам.



*Организация запрещена на территории РФ