«Снова позволить себе полюбить»: Равшана Куркова заговорила о личном

«Снова позволить себе полюбить»: Равшана Куркова заговорила о личном
Равшана Куркова
Звезда сериала «Контакт» прервала молчание. Куркова вспомнила печальный эпизод из своей жизни.

Накануне звезде кино и любимице публики Равшане Курковой исполнилось 43 года. Звезда предпочитает скрывать свою личную жизнь. Недавно она во второй раз стала мамой, на свет появилась ее долгожданная дочь. Имени девочки, как личность ее отца актриса раскрывать не спешит, но о чувствах рассуждает охотно. В новом интервью Куркова рассказала о непростом периоде в жизни и проблемах в отношениях между детьми и родителями.

Все эти важные вопросы поднимаются в сериале «Контакт», где Равшана играет одну из главных ролей. По словам знаменитости, самый сложный период для человека - это «испытание юностью». Ей и самой подростковый возраст дался непросто.

«После премьеры дебютного фильма »Тайна папоротников" (мне тогда было 12 лет) весь класс объявил мне бойкот. В итоге я перевелась в другую школу", - рассказала артистка.

Обиды на одноклассников звезда не держит, как и на бывших мужей. Недавно она рассталась с бизнесменом Сергеем Амаряном, но сумела сохранить с ним дружеские отношения ради общего сына Гаспара. Свои личные травмы Куркова предпочитает прорабатывать в том числе и через своих экранных героинь, а в жизни эмоции других людей старается через себя не пропускать.

"Снова позволить себе полюбить, довериться другому человеку. <...> В очередной раз работая с этой темой, напоминаю себе о важности диалога с близкими, умении не только слушать, но и слышать их", - так описывает главный страх своей новой героини Равшана.

По словам артистки, в настоящий момент в ее доме никаких конфликтов нет. Дети еще слишком маленькие, так что серьезных споров с ними пока возникнуть не может. Недавно Куркова решилась показать маленькую дочь публике.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов