«Нашей девочке четыре года»: растроганная Елена Ваенга сообщила о важном

«Нашей девочке четыре года»: растроганная Елена Ваенга сообщила о важном
Ваенга мечтает о рождении дочери?
Не так давно исполнительница хита «Курю» умудрилась заинтриговать народ, разместив в соцсетях совместное фото с близким человеком. Этим мужчиной был вовсе не молодой муж певицы.

В отличие от большинства коллег по цеху Елена Ваенга держится подальше от всевозможных скандалов. Спокойствие артистки можно объяснить в том числе устроенной личной жизнью. Она провела несколько счастливых лет с ненаглядным избранником.

Брюнетка на протяжении долгого времени скрывала от публики отношения с Романом Садырбаевым. С молодым музыкантом артистка начала встречаться вскоре после расставания с продюсером Иваном Матвиенко. Поговаривают, что пара распалась, не выдержав испытания пресловутым «детским вопросом». К счастью, вокалистка все же стала мамой и с тех пор регулярно делится с поклонниками хорошими новостями.

В своем микроблоге лауреат премий «Шансон года» рассказывает о творческих достижениях, а также не устает призваться в любви к своим мужчинам. Как выяснилось, 10-летний Иван унаследовал от матери не только внешние данные, но и музыкальный талант. То, как мальчик с серьезным лицом управляется с фортепиано, не может не восхищать.

Похоже, что певица и ее молодой супруг совсем не прочь обзавестись еще одним наследником. По крайней мере, именно на такие мысли поклонников навела свежая публикация Ваенги в Instagram*. В своем микроблоге растроганная артистка разместила кадры из советского кинофильма «Дача» (1973 год), видимо, тем самым намекнув на далеко идущие планы.

«Я думаю: нашей девочке четыре года, а что она видела в своей жизни? Через три года пойдет в школу. И все. И жизнь кончена», — восклицает главный герой.

Ранее, напомним, «Экспресс газета» писала о неожиданном появлении Елены Ваенги на публике в компании любимого мужчины. Вот только этим близким человеком оказался вовсе не муж певицы.

 



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов