«Ты этого всего не видишь...»: потерявший любимую женщину Максим Виторган выступил с пронзительным признанием

«Ты этого всего не видишь...»: потерявший любимую женщину Максим Виторган выступил с пронзительным признанием
Максим Виторган
Актер не может смириться с горькой утратой. Он до сих пор живет воспоминаниями о самом близком человеке, которого больше нет в живых.

Максим Виторган в последние месяцы предпочитает не распространяться о личной жизни. Вместо этого актер публикует посты, полные намеков на его отношение к происходящему в России. Так, недавно он сделал рискованное заявление. Прямо о своих политических взглядах экс-супруг Ксении Собчак пока не говорит, однако публика уже сделала выводы. В Сети ряд пользователей критикует артиста, считая, что он плюет в родную страну. Регулярно появляются слухи о том, что он собирается перебраться за границу. Тем не менее, пока что артист продолжает жить и зарабатывать в России. Между тем, свежий пост Виторгана в соцсетях на время отвлек публику от его политической позиции. Шоумен решил отступить от недавно заведенной традиции и вместо рассуждений о происходящем поделился сокровенным.

Похоже, что Максим Эммануилович был не в силах сдерживать эмоции: он выступил с душераздирающим посланием. Страдающий от утраты артист обратился к любимой женщине, которая ушла из жизни. Он опубликовал длинный текст, способный растрогать даже самого черствого человека.

«23 августа. Стираются слова и ощущения, воспоминания становятся вымыслом. Тебя нет. К жизни вокруг ты не имеешь никакого отношения. Эта жизнь не про тебя. Это не твой век. И хорошо, что ты этого всего не видишь. Тут немногое есть, что могло бы тебя порадовать», — написал актер.

Так Виторган обратился к своей покойной маме, Алле Балтер, которой не стало в 2000-м году. 23 августа она бы отпраздновала свой очередной день рождения. В своем послании артист признался, что счастлив, и заверил родительницу, что у нее прекрасные внуки. Застала Алла Давидовна только внучку, Полину. Дочь Виторгана, по его собственным словам, хоть и общалась с бабушкой в раннем детстве, до сих пор хранит о ней воспоминания.

«Алла
Алла Балтер 

«Я очень стараюсь жить так, чтобы, если бы, вдруг, тебе захотелось мне сказать: «Я люблю тебя» - то не надо было бы добавлять перед: «Я все равно...». <…> Я очень хочу быть твоим сыном, мама... С Днем рождения, мама!..»



*Организация запрещена на территории РФ