Яну Чурикову с позором гонят с Первого канала: виноват Дмитрий Нагиев?

Яну Чурикову с позором гонят с Первого канала: виноват Дмитрий Нагиев?
Яна Чурикова
Выкинутые из рейтингового проекта Баста и МакSим оказалась в незавидной ситуации на фоне несмолкающей критики. Теперь их печальную судьбу может повторить известная актриса и телеведущая.

В прошлом году поклонники шоу «Голос.Дети» в открытую накинулись на Яну Чурикову, вызвавшуюся заменить своего предшественника. Поговаривают, что Дмитрий Нагиев ушел в творческий отпуск вовсе не из-за своей позиции. По слухам, взятая шоуменом пауза может свидетельствовать о его страхе перед персональными санкциями. При этом, как отметил известный журналист Отар Кушанашвили, «физрук» проявил дальновидность, которая даже не снилась тому же Максиму Галкину* (призван в России иноагентом). В отличие от супруга певицы, Дмитрий Владимирович никогда не был замечен в провокационных высказываниях. Рискнув деньгами, Нагиев умудрился сохранить расположение директора Первого канала Константина Эрнста.

Тем временем, пока осмотрительный актер отдыхает на своей итальянской вилле, на его бывшем рабочем месте кипят нешуточные страсти. Недавнее увольнение из «Голоса» Басты и МакSим – это всего лишь начало. Печальному примеру двух артистов может последовать актриса и телеведущая Яна Чурикова: ее особенно радикальные фанаты гонят с Первого канала мокрыми тряпками. Не на шутку разошедшиеся персонажи в соцсетях требуют вернуть Нагиева, а вот Чуриковой советуют больше не появляться в студии. Как ни крути, но косвенная вина за случившееся так или иначе лежит именно на Нагиеве.

«Яна не на своем месте, позорище»: «Дима, хватит уже! Пора возвращаться»; «Максим бухает, вот ее выперли, а Нагиева все хотят обратно», - негодуют пользователи.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов