«Это не шутки»: известный актер о страшной травме Нагиева

«Это не шутки»: известный актер о страшной травме Нагиева
Дмитрий Нагиев
Имя Дмитрия Нагиева в последнее время на слуху исключительно по скандальным поводам. Никто не знает, где находится актер и чем он занят.

Удача отвернулась от Дмитрия Владимировича после событий 2022 года. В отличие от многих своих друзей и коллег, артист и ведущий не стал комментировать события, происходящие на территории Украины. Одно время Нагиев выходил на связь и успокаивал поклонников, что покидать Россию не собираются.

Но, вместе с тем, стало известно, что Дмитрий Владимирович решил устроить себе безвременный отпуск от российского телевидения. При этом часто Нагиева замечают за границей. По информации ряда СМИ, артист наведывается в Россию исключительно ради заработков. Правда, сам Дмитрий Владимирович никак не комментирует эти сплетни. Промолчал актер и после того, как Сеть взбудоражила новость, что он рекламирует услуги для очень богатой фирмы, которая занимается присмотром за купленными россиянами домами и квартирами в Дубае. Можно только гадать, за какие деньги прославленный шоумен согласился на такую работу.

Между тем в России о Нагиеве не забывают. Имя звезды вдруг всплыло в интервью Ильи Глинникова Валерии Гай Германике. Последняя решила уколоть Дмитрия Нагиева, рассуждая на его примере о востребованных артистах с недостаточной подготовкой: «Он очень популярный актер, но при это у него ноль техники». Звезда «Интернов» Глинников категорически не согласился с собеседницей. Защищая Нагиева, он вспомнил, как тот несмотря на страшную травму сумел завоевать популярность у зрителей.

«Давай так, я в защиту Димы скажу так. Он из актерской братии единственный, у кого такая миллионная аудитория подписчиков. Из профессиональных актеров. Он все-таки ЛГИТМиК закончил питерский, начнем с этого. <…> И у него же было, по-моему, онемение на лице, серьезная какая-то травма была. И что такое для актера иметь проблему с лицевым нервом? Ну, на секундочку, Лер, это не шутки», — горячо заключил Глинников.

Напомним, в прошлом Дмитрий Владимирович действительно перенес такой неприятный опыт. Во время репетиции в институте у него случился паралич лицевого нерва. Только благодаря длительному лечению Нагиев сумел продолжить карьеру. Однако левая сторона лица актера и шоумена так и не восстановилась полностью.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов