«Солнечный мальчик»: Маликов показал подросшего сына от суррогатной мамы

"Солнечный мальчик": Маликов показал подросшего сына от суррогатной мамы
Дмитрий Маликов
Исполнитель хита «Звезда моя далекая» предъявил поклонникам неожиданный снимок. На нем публика смогла увидеть младшего наследника музыканта во всей красе.

Во второй раз Маликов стал отцом в 48 лет. Знаменитым супругам помогла выносить сына суррогатная мать, и теперь певец жалеет только об одном - что не решился на второго малыша раньше. В маленьком Марке родители души не чают.

Маликов, несмотря на плотный график и большую занятость, старается проводить время с сыном активно. На днях он показал, как прошла их очередная совместная прогулка. Марк и его знаменитый отец отдыхали на яхте, наслаждаясь солнечной погодой. Фото, сделанное на память, певец опубликовал в личном микроблоге в «Инстаграме*».

«Наслаждаемся последними деньками лета!», - подписал он снимок.

"Солнечный мальчик": Маликов показал подросшего сына от суррогатной мамы
Дмитрий Маликов с сыном 

Подписчики пришли в восторг. Они отметили, что мальчик заметно подрос и становится все больше похож на своего отца. Семейство осыпали комплиментами.

«Очень классное фото и очень классные вы!», «Очаровательный мальчик, белокурый принц!», «Солнечный мальчик в руках. Хорошего отдыха», «Очень атмосферно. Отец и сын. Счастья вам, ребята!», «Как похож на папу, красавчик», - пишут в комментариях.

Напомним, что у Маликовых есть еще один ребенок - старшая дочь Стефания. Девушке уже 23 года, она закончила МГИМО и стала дизайнером одежды. В последнее время наследница музыканта стремится к полной независимости от состоятельных родителей и пробует себя в предпринимательстве. В прошлом году Стефания открыла магазин модной одежды в центре столицы, но дела у нее пока идут не очень хорошо. Известно, что Маликова связалась с уголовником, из-за чего вся семья едва не оказалась на грани банкротства.



*Организация запрещена на территории РФ