Кувыркались прямо на пляже: Газмановых застукали за интимом в общественном месте

Кувыркались прямо на пляже: Газмановых застукали за интимом в общественном месте
Олег Газманов с женой Мариной
Олег Газманов хоть этим летом и отметил 72-летие, а все еще может дать фору молодому поколению. И новые откровенные кадры артиста с женой только это подтверждают.

Главный «есаул» страны Олег Михайлович гордится, что даже сейчас не жалуется ни на здоровье, ни на физическую форму. Факт, что многие поклонницы мечтали бы обратить на себя внимание Газманова-старшего. Однако он верен только одной женщине — своей супруге Марине. Хотя слухи об артисте ходят разные. Правда, недавно звезду сняли в компании роскошной блондинки.

Для Марины и Олега Михайловича их брак стал не первым. Оба прошли через испытания, прежде чем смогли пожениться и обрести счастье. Как известно, в первом браке Газманов прожил много лет, за этот срок у него родился сын Родион. Он, к слову, до сих пор так и не обзавелся семьей, и многие винят в холостяцкой жизни певца именно Газманова-старшего. Мол, тот заставил пройти отпрыска в юном возрасте через развод родителей, что и наложило отпечаток на судьбу Родиона.

Как бы то ни было, а Олег Михайлович ни о чем в своей жизни не жалеет. Исполнитель боготворит жену Марину, которая в самом начале их отношений подарила ему дочь, которая уже поражает поклонников звездной семьи своей красотой. И, несмотря на все слухи, Газманов со стороны действительно выглядит крайне счастливым вместе со своей молодой супругой. Сама Марина не устает демонстрировать семейную идиллию в социальных сетях.

Кувыркались прямо на пляже: Газмановых застукали за интимом в общественном месте
Супруги Газмановы устроили романтическую фотосессию на пляже в Калининграде  

«Тук! Тук! Здравствуйте, проходите! Вы по приглашению? Нет. А как вас зовут? Осень. Мы знакомы! О, да! Вы к нам надолго? О, да! А дверь можно было не открывать? Смеётся», — написала недавно в личном микроблоге в Instagram* Газманова, поделившись новыми кадрами с мужем. Фотографии были сделаны во время поездки супругов Калининград. И, по всей видимости, на местном пляже Олега Михайловича и Марину захлестнули эмоции. В порыве то ли страсти, то ли нежности, пара устроила интим в общественном месте: артиста сняли верхом на жене. Похоже, что супруги от души покувыркались прямо на пляже.



*Организация запрещена на территории РФ