«Острая фаза»: Кристина Асмус госпитализирована с опасной болезнью

«Острая фаза»: Кристина Асмус госпитализирована с опасной болезнью
Кристина Асмус
Вышедшая на связь из больницы Кристина Асмус поразила своим видом. Актриса не стала скрывать, что слегла с опасным вирусом.

В последнее время бывшая жена Гарика Харламова редко оказывалась в центре внимания. Еще минувшей весной все обсуждали возможную беременность звезды «Интернов» и «Текста» от нового возлюбленного. Сама Кристина до поры лишь смеялась над подобными домыслами, а потом была вынуждена признаться: да, в весе прибавила, но дело в неумном аппетите. С тех пор Асмус старательно работала над собой, чтобы снова спокойно выкладывать такие любимые ею фотографии в купальниках.

Однако сейчас Кристине явно не до проблем с фигурой. Как стало понятно из новых Stories артистки, которыми она поделилась в персональном микроблоге в Instagram*, дела у нее обстоят хуже некуда. Асмус под конец лета умудрилась слечь с очень неприятной болезнью.

52
Кристина Асмус попала в больницу  

«Ротавирус — отстой. Бригаде Скорой помощи, врачам и медсестрам районной больницы города Шуя и всем неравнодушным — поклон и спасибо!!! 2 дня пролежала в местной инфекционке, высокая температура и все сопутствующие ротавируса. Тряхнуло знатно, съемки все полетели… Зато организм норм так очистился. Сейчас острая фаза миновала, но температура и основные симптомы не сдаются», — рассказала неутешительные новости Асмус.

Кристина Асмус теперь вынуждена сидеть на таблетках  

На одной из фотографий, сделанных в больнице, Кристина показала свой нынешний рацион. Помимо скудной пищи, на снимке можно заметить кучу таблеток, без которых при заболевании ротавирусной инфекции действительно никуда. Остается надеяться, что врачи и дальше позаботятся о Кристине, и она сможет как можно скорее вернуться к съемкам новых проектов.

Ранее, напомним, Асмус чуть по-крупному не подставила бывшего мужа. Отношения с Гариком Харламовым у актрисы сейчас непонятные. После развода казалось, что звезды расстались мирно, в том числе и ради подрастающей дочери. Однако позднее стали всплывать неприглядные подробности нынешнего общения Асмус и Харламова. А последнему и без бывшей жены хватает проблем.



*Организация запрещена на территории РФ