«Сосиска подвела»: Харламов угодил в грандиозный скандал после заявления Асмус об избиениях

«Сосиска подвела»: Харламов угодил в грандиозный скандал после заявления Асмус об избиениях
Гарик Харламов
Похоже, комику все же придется ответить за свои ошибки. Как стало известно журналистам, делишками Харламова заинтересовались соответствующие органы.

Звезда «Интернов» и всем известный резидент Comedy Club разбежались несколько лет назад без лишнего шума. Но как выяснилось, развод парочки прошел не так уж и гладко. Не получив желаемого, Асмус наотрез отказалась съезжать из 4-этажного особняка, где до недавнего времени она жила под боком у свекрови.

О том, что дом известного шутника напоминает старую добрую коммуналку, поклонники узнали благодаря устроенной бывшими супругами перепалке. Ссора Харламова и Асмус разразилась в соцсетях после выхода программы, в которой звезда «Гусара» поделилась провокационной историей.

«Обоссался, блеванул. Хорошо, что все это было дома. Я все убрал потом. Это дом, который я оставил Кристине Асмус, облеванный, обоссанный», — заявил тогда довольный собой Гарик.

Заявление Гарика так возмутило Кристину, что она поспешила прояснить ситуацию. Дескать, «подаренный» ей дом по-прежнему находится в собственности юмориста. Далее последовало куда более шокирующее признание, на которое Асмус не могла отважиться долгие годы. По словам актрисы, она состояла в отношениях с маньяком-абьюзером. Мужчина подвергал хрупкую возлюбленную систематическим избиениям. Но агрессором оказался вовсе не Харламов.

Комику, впрочем, сейчас тоже не до смеха. Несколько лет назад Харламов открыл собственную сеть закусочных под названием «Хот дог бульдог». Как выяснилось, на шоумена подали в суд московские сотрудники, в чьи обязанности входила выпечка пресловутых булочек. Если этот иск будет удовлетворен, то знаменитости придется раскошелиться по меньшей мере на 1,4 миллиона рублей. Любопытно, что в общепит Харламов влился благодаря известным рестораторам — братьям Васильчукам, имеющим колоссальный опыт в этом бизнесе. Как водится, в соцсетях к неприятностям бывшего мужа Асмус многие отнеслись с юмором. Видимо, определенную роль здесь сыграли слухи о патологической лени артиста.

«Сосиска подвела, тоже все проспал Гарик»; «Гарик лежал на диване, думая что дела сами делаются»; «Главное – это снова под себя не сходить. А то еще что интересное всплывет из личной жизни», — рассуждают комментаторы.