«Я была в отношениях с жестоким маньяком»: расставшаяся с Харламовым Асмус выступила с сенсационным признанием

«Я была в отношениях с жестоким маньяком абьюзером»: настоявшая на разводе с Харламовым Асмус выступила с сенсационным признанием
Артистка до сих пор не может забыть тот ужас
35-летняя звезда «Интернов» дала развернутое интервью, о котором еще долго будут вспоминать поклонники. Даже после расставания с жестоким мужчиной Кристина Асмус пока не готова примириться с ужасающим прошлым.

Как известно, взаимоотношения с родителями являются своеобразным фундаментом, на котором все мы впоследствии строим отношения с другими людьми. Так, детство Кристины Асмус вряд ли можно назвать счастливым, ведь она много лет жила в страхе. Еще будучи совсем девочкой, она боялась оказаться в детском доме, так как росла в бедной многодетной семье.

Именно поэтому будущей артистке приходилось донашивать вещи, которые перекочевывали в ее скромный гардероб от старших детей. Кристина уже неоднократно отмечала, что ей так и не удалось поладить с близкими. «Меня били и не любили», — однажды призналась блондинка.

В новом интервью Асмус выступила с сенсационным признанием. Оказывается, она сталкивалась с домашним насилием, причем речь уже не о родителях. При этом актриса несколько раз подчеркнула: приключившийся с ней ужас никак не связан с таким модным термином как харассмент. Систематические избиения, констатирует звезда фильма «Текст», она терпела от любимого мужчины. Отчасти эта ситуация возникла на фоне детских психотравм.

«Полтора года я была в отношениях с жестоким маньяком-абьюзером. Вот эти сейчас харассмент, домашнее насилие... Вот знаешь, как это воспринимают люди? Ой, чтобы о ней вспомнили… Я выросла в 90-е, тогда был запрет на чувства, мне при папе нельзя было колготки положить на скамейку, потому что это же нижнее белье, нельзя! Плакать, сказать, что больно или не нравится тоже нельзя. И вот так нас воспитывали, мы терпели, всегда терпели. И вот это – «сама виновата»… И когда эта ситуация со мной происходила, я не могла прийти ни к однокурсникам, ни к родителям, ни к друзьям. Мне было страшно, что меня осудят»,  — уже не сдерживая слез, призналась актриса.

Впоследствии Кристина вышла замуж за известного комика Гарика Харламова, но после нескольких лет брака она первой настояла на разводе. При этом артистка никогда не обвиняла отца своей единственной дочери в насилии. Печальная история из прошлого, видимо, не связана с ее семейной жизнью. Комментируя совместное решение в соцсетях, Харламов тогда не опустился до оскорбительных высказываний.Сейчас, по слухам, он состоит в отношениях с молоденькой актрисой Катериной Ковальчук.

«Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой, я надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению», — написал он спустя восемь лет брака.