«Волочкова, кыш с пьедестала»: присосавшаяся к бутылке Асмус выставила напоказ тугой «вареник»

«Волочкова, кыш с пьедестала»: присосавшаяся к бутылке Асмус выставила тугой «вареник»
Асмус пустилась во все тяжкие на отдыхе
Неугомонная разведенка Кристина Асмус продолжает эпатировать публику пикантными поступками. На этот раз блондинка решила подразнить недоброжелателей кадрами с отдыха.

Чего действительно не занимать звезде фильма «Текст», так это чувства юмора. Прекрасно осознавая, какую реакцию вызывают ее откровенные снимки, красавица-актриса вновь заставила говорить о себе любимой.

На этот раз Кристина Асмус состряпала забавную провокацию, разместив в личном микроблоге кадр, на котором предстала в натянутых едва ли не до ушей трусах. Свой и без того провокационный образ выставившая тугой «вареник» негодница завершила огромной бутылкой игристого вина, к которой она демонстративно присосалась на камеру.

«Прилетела в Турцию с дочкой, сестрой и племянницей на неделю. С меня добротный контент. Хотя бы одно фото в плавках и несколько лишних килограммов, чтобы у вас был легальный повод устроить срач в комментариях», — обратилась актриса к подписчикам.

Ответ «доброжелателей» не пришлось долго ждать: возмущенные поведением актрисы люди принялись журить Кристину за острый язычок и неподобающий внешний вид.

«Волочкова, кыш с пьедестала, у тебя появилась достойная конкурентка»; «Аж давится бутылкой, вот же гадость»; «У нее проблемы какие-то, если жопу не покажет. Спать не сможет спокойно», - отреагировали представители интернет-аудитории.

«Волочкова, кыш с пьедестала»: присосавшуюся к бутылке Асмус выставила тугой "вареник"
 

Напомним, скандальная слава настигла исполнительницу роли скромняшки Вари из «Интернов» после выхода на экраны драмы Клима Шипенко «Текст». Эротическая сцена, шокировавшая зрителя реалистичностью, стала для артистки поистине роковой. Поговаривают, что именно имитация секса на камеру послужила одной из причин расставания Кристины Асмус с резидентом популярного комедийного шоу Гариком Харламовым.

Развод парочки хоть и прошел относительно мирно, но в итоге серьезно отразился на психике обоих экс-супругов. Как выяснилось, обычно неунывающему шутнику в какой-то момент понадобилась помощь психолога. Даже после оформления соответствующих документов коллегам по цеху так и не удалось решить квартирный вопрос. Несколько месяцев назад была озвучена неожиданная правда о совместном проживании актрисы и юмориста. Оказывается, блондинка так и не съехала из загородного особняка, в котором по-прежнему обитает Харламов со своей матерью.

«Обоссался, блеванул. Хорошо, что все это было дома. Я все убрал потом. Это дом, который я оставил Кристине Асмус, облеванный, обсосанный», — ранее признался Гарик во время съемок «ОХ-шоу», за что впоследствии и поплатился.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов