Как Харламов забавляется с Ковальчук: интимное видео попало в Сеть

Как Харламов забавляется с Ковальчук: интимное видео попало в Сеть
Гарик Харламов
Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук, похоже, решили опровергнуть слухи о своем расставании. Парочка по-прежнему развлекается вдвоем прямо на улицах.

Несколько недель назад по Сети активно поползли слухи о том, что Ковальчук распрощалась с Харламовым. Причиной послужило якобы нежелание Гарика иметь еще детей, в то время как Екатерина мечтала познать радость материнства. Однако если разногласия и были, то теперь их удалось преодолеть.

Слухи о расставании резидент Comedy Club никак не подтверждал и не опровергал, а теперь поделился в личном Telegram-канале новым видео. На кадрах он стоит, прижавшись к плечу возлюбленной. Вместе они позируют на фоне горного пейзажа. По всей видимости, пара наслаждается летом в южных краях и не стесняется делиться с публикой своими интимными моментами совместных забав.

Екатерина и Гарик решили немного покривляться на камеру и включили популярный фильтр, благодаря которому они якобы поют с искаженными лицами. Вышло очень забавно.

 

Напомним, что отношения с новой возлюбленной Харламов вообще предпочитает не комментировать, но всячески дает понять, что его намерения более чем серьезны. Он открыто заявлял, что поведет Ковальчук под венец «при первой же возможности». Однако на прямые вопросы о свадьбе в последнее время комик отвечал грубо и не скрывал раздражения.

Поговаривали, что виной всему - проблемы с недвижимостью. Развод с актрисой Кристиной Асмус прошел непросто, экс-супруга с дочерью еще долго жили в доме Харламова, так как им просто некуда было съехать. Приводить на эту территорию новую официальную супругу было бы странно. Однако недавно Асмус решила вопрос с жильем, и бывшие супруги наконец разъехались. Вероятно, теперь свадьба не за горами.