Гарик Харламов бросает к ногам любимой сердце и гондоны

Гарик Харламов бросает к ногам любимой сердце и гондоны
В московском ресторане Memo в рамках презентации нового номера журнала Leaders состоялось первое выступление новой музыкальной группы Гарика (Бульдога) Харламова и Азамата Мусагалиева с необычным названием «Купание обезьяны в теплой воде».

42-летний Харламов пришел в заведение раньше Мусагалиева и до начала концерта пообщался с журналистами. Пояснил, например, что сегодня рядом с ним нет возлюбленной, актрисы Екатерины Ковальчук, поскольку та сейчас на очередной смене, на съемках второго сезона сериала «Гусар»:

- Я и сам там снимаюсь, но сегодня, как видите, здесь, - сообщил Гарик.

Больше про свою Катю ничего не рассказал. А на безобидный вопрос, когда же свадьба, отправил спрашивающего… нет, не в баню, но тоже далеко.

- Спросите у Гузеевой! - раздраженно кинул он. - Она у нас специалист по свадьбам.

В феврале Ковальчук отметила 30-летие
В феврале Ковальчук отметила 30-летие 

Через пару минут стало понятно, отчего Харламов такой раздраженный. Оказывается, четыре дня назад комик решил в очередной раз начать худеть. И с 116 сдулся до 113 кг.

- Я уже худел два года назад, мы даже делали об этом выпуск Comedy Club, где запустили толстого меня в небо, но что-то я потом опять разошелся, - пояснил герой вечеринки.

На расспросы, соблюдает ли он правило трех «с» для худеющих «Сон, спорт, секс», ответил откровенно:

- Смотрите, сон - да, секс - безусловно, но вот со спортом сложнее. Потому что я ленивый тюлень, и у меня не хватает времени даже на то, чтобы иногда подняться с кровати.

«Знаменитый
Знаменитый Пухляш Дима Красилов пританцовывал 

Новомодных диет Гарик не признает. Объясняет:

- Просто ограничиваю себя в жирной пище, отказался от картошки и гарниров. А мясо и рыбу - пожалуйста, но не жареные, а, допустим, на пару или вареные. И побольше воды.

Обращаться к хирургам для того, чтобы сделать фигуру своей мечты, Харламов не планирует:

- Я не хочу себя резать вообще. Плюс Тимур Хайдаров (пластический хирург, перекроивший немало знаменитостей. - Л. К.) должен мне денег. У нас был с ним спор два года назад: похудею я или нет. И я выиграл, но выигрыш свой до сих пор не получил. Этот хирург недавно самого Киркорова резал, делая тому кубики на прессе, так что деньги у него есть. Жду!

«Мусагалиев
Мусагалиев даже Харламову не позволяет играть на своих струнах 

«Жопой чувствую людей»

Между тем в зале появился Азамат Мусагалиев и взял в руки гитару. А Гарик, схватившись за микрофон, позвал всех ближе к сцене:

- На самом деле все спонтанно получилось, - объявил Харламов. - Мы подумали с Азаматом: что еще не делали вместе? Ах, не пели! Надо попробовать! И вот решили провести такой музыкальный эксперимент. Что же касается названия группы - «Купание обезьяны в теплой воде», тут абсолютный набор слов. Никакого суперсмысла не ищите.

Похоже, сказанное относится и к текстам песен. Вот, к примеру, финальная строка из музыкального произведения, которое Гарик назвал «философским»: «Я жопой чувствую, я жопой чувствую людей!»

Запомнилась гостям и песня, в которой лирический герой мучительно пытается понять, почему его бросила возлюбленная: «Как ты так смогла? Просто так ушла // Вещи собрала, трусики из ванной. // Хоть бы ты не встретила кого-то лучше в жизни, // Хоть бы у тебя с ним не срослось. // …Все, что мог, тебе отдал, // Сука, все к твоим ногам, сердце и гондоны!»

Алина Буре - многодетная мать
Алина Буре - многодетная мать 

Присутствовавшая на презентации супруга знаменитого экс-хоккеиста Павла Буре Алина не решилась высказаться об услышанном. Зато с удовольствием поделилась успехами детей. С «русской ракетой» у нее трое. Старшему, Паше, в апреле исполняется 10 лет, он пошел по стопам отца, занимается хоккеем в спортшколе ЦСКА. Дочек - семилетнюю Палину (через «а», потому что это комбинация имен родителей) и четырехлетнюю Настю - тоже активно приобщают к спорту. Девочки ходят в секцию фигурного катания.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов