«Мне по кайфу»: почему Асмус никогда не съедет из особняка Харламова

«Мне по кайфу»: почему Асмус никогда не съедет из особняка Харламова
Кристине не мешают бывший муж и свекровь под боком
Кристина Асмус и Гарик Харламов оформили развод еще несколько лет назад, но так и не обзавелись вторыми половинками. Конечно, в жизни бывших супругов время от времени случаются романы, вот только дальнейшему развитию полноценных отношений мешает позиция актрисы.

Поклонники звезды фильма «Текст» и резидента всем известного комедийного шоу продолжают обсуждать личную жизнь бывших супругов. Не так давно Кристина Асмус и Гарик Харламов устроили перебранку в соцсетях, в ходе которой выяснилась следующее: юморист не оставлял Кристине загородный особняк, поэтому некогда дружное семейство продолжает сосуществовать под одной теплой крышей.

Более того, Гарик проживает не один, а вместе со своей мамой. Тайное стало явным лишь после того, как знатный весельчак поведал пикантную историю о недержании. Услышав, что экс-возлюбленный якобы оставил ей «обоссанный и облеванный дом», Асмус пустилась во все тяжкие.

Внимательно наблюдавшие за личной драмой некогда идеальной пары люди разделились на два лагеря. Первые обрушились с критикой на болтливого шоумена, который не стесняется рассказывать «сказки» о собственной щедрости. Другие же, наоборот, пришли в недоумение от поведения самой блондинки.

Упорство Кристины, так и не съехавшей от нелюбимого мужчины и свекрови, поначалу удивило и Лену Миро. Светская обозревательница долго пыталась понять, чем же на самом деле руководствовалась разведенная актриса при выборе места жительства. Но, к счастью, Асмус недавно наконец-то поделилась ходом своих мыслей, который оказался весьма практичным.

«Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде. На мои вопросы о коротком отдыхе подруги часто советовали загородные отели, а я не понимала, в чем смысл, если у меня все то же самое, только бесплатно», — резюмировала красотка.

Подобная прямолинейность не оставила блогера равнодушной. По всей видимости, нервы скандальной артистки оказались куда крепче, чем у ее бывшего мужа. Так, первый год после развода Харламов ютился на съемной квартире, пока экс-жена с дочерью расхаживали по роскошным апартаментам. Впоследствии комик вернулся домой, и теперь все это нескучное семейство вновь живет в одном доме. А это значит лишь одно – Асмус вряд ли когда-нибудь съедет из особняка, где она и по сей день чувствует себя полноправной хозяйкой.

«Вот так просто – сосны, тишина, как в санатории, и все бесплатно. Простое объяснение? Очень простое? Да. Но и сама Асмус – простая девчонка с простыми логическими цепочками. Зачем покупать квартиру или снимать ей, жить в напряженном ритме города, когда можно наслаждаться загородной жизнью бесплатно? Ну, а то, что этажом ниже Гарик топает, так и в санатории есть соседи», — рассуждает Миро.



*Организация запрещена на территории РФ