«Ангельски красивая»: Зудина показала взрослую дочь от Табакова

«Ангельски красивая»: Зудина показала взрослую дочь от Табакова
Марина Зудина и Олег Табаков
Об отношениях Марины Зудиной и Олега Табакова в свое время говорили немало как хорошего, так и плохого. Но все, как правило, сходились в едином мнении, что у артистов родились прекрасные дети. Сын пары Павел сейчас пытается себе сделать имя в сфере отечественного кино. Незаметно подросла и дочь актеров Мария. Уже в 17 лет она поражает красотой.

Как отмечает Зудина последние пять лет, прошедших со смерти Табакова, муж был ее единственной любовью за всю жизнь. И вряд ли актриса врет. Будущего супруга Марина встретила, будучи студенткой, и тогда же между ними закрутился страстный роман. Только спустя десять лет Олег Павлович повел молодую возлюбленную в ЗАГС.

Разумеется, мало кто верил как в искренность чувств Зудиной, так и в долговечность брака артиста. Виной того скепсиса, разумеется, была разница в возрасте Марины и Олега Павловича — целых 30 лет. Однако назло всем сплетникам актеры прожили душа в душу в официальном браке почти 25 лет. И если бы не смерть Табакова в 2018 году, то, скорее всего, были бы счастливы до сих пор.

Будучи женой Олега Павловича, Зудина успела дважды стать мамой. Первенец звезды уже давно снимается в кино. Многие запомнили его по роли великого князя Павла Петровича из сериала с Мариной Александровой «Екатерина». Сейчас Табаков изо дня в день трудится, чтобы сделать себе имя в сфере отечественного кино.

«Ангельски красивая»: Зудина показала взрослую дочь от Табакова
Марина Зудина и Олег Табаков с дочерью Машей  

Подросла и дочь Табакова и Зудиной. Недавно Мария отметила свое 17-летие. Многие поклонники этой семьи помнят Машу совсем малюткой. Олег Павлович души не чаял в дочери от любимой женщины, и часто брал девочку на светские мероприятия.

Сейчас от пухлощекого ребенка во внешности Табаковой не осталось и следа. Мария взяла все самое лучшее от родителей. Как отмечают поклонники, девушка «ангельски красива», и при желании и должном таланте легко смогла бы пойти по стопам родителей и старшего брата. Как сейчас выглядит незаметно повзрослевшая младшая наследница покойного Табакова, показала вдова артиста в персональном микроблоге в Instagram*.

«Ангельски красивая»: Зудина показала взрослую дочь от Табакова
Мария Табакова 

Неизвестно, действительно ли длинноволосая и стройная красавица Маша свяжет свою карьеру с кино или театром, но одно можно смело утверждать: отбоя от женихов у наследницы Табакова быть не должно. В отличие от многих звездных наследников в России, Табакова далеко от всяких скандалов, так что ее репутация ничем не запятнана.

Ранее, напомним, Зудина публично обратилась к покойному супругу. Даже спустя пять лет после похорон артистка, которая повторно так и не вышла замуж, скорбит по Олегу Павловичу. Несмотря на все слухи, Марина, кажется, так пока и не может представить рядом с собой кого-то, кроме Табакова.



*Организация запрещена на территории РФ