«Восхищаюсь этими размерами»: необычная дочь Якубовича выставила напоказ свои наливные яблочки

«Восхищаюсь этими размерами»: необычная дочь Якубовича выставила напоказ свои наливные яблочки
Варвара Видо
Младшая наследница Якубовича поделилась радостью. Во время отдыха на даче ей удалось сделать необычное фото.

Окончательно повзрослевшая Варвара Видо активно развивает музыкальную карьеру. Даже во время болезни девушка старается не пропадать из социальных сетей, чтобы немногочисленные пока поклонники о ней не забывали. В настоящий момент дочка знаменитого ведущего восстанавливает силы на родительской даче в компании мамы.

Оказывается, супруга Якубовича успевает еще и выращивать богатый урожай. Варвара решила похвастаться удивительным сортом яблок, которые окончательно созрели. Плоды получились необыкновенно крупными.

«Все еще восхищаюсь этими размерами. Сорт мама не помнит. Возможно, это те самые, из Эдема», - подписала забавный снимок девушка.

«Восхищаюсь этими размерами»: необычная дочь Якубовича выставила напоказ свои наливные яблочки
В микроблоге Варвары Видо 

Варвару россияне по праву считают весьма необычной девушкой. Она живет очень скромно, практически не пользуется косметикой, модные наряды и элитные курорты ее не интересуют. Девушка получила прекрасное образование - окончила факультет международной журналистики в МГИМО, но устраиваться работать на телевидение и не думала. Теперь она пишет песни и музыку в этническом стиле.

При рождении Якубович записал дочь на фамилию матери, чтобы не привлекать к ней лишнего внимания. Всю жизнь Варвара вела закрытый образ жизни, поэтому теперь ей трудно даются публичные выступления. Недавно начинающая артистка устроила некую «ужасающую» вечеринку в одном из небольших антикафе Москвы. Перед узким кругом фанатов наследница популярного ведущего появилась едва ли не в одном нижнем белье.



*Организация запрещена на территории РФ