Сколько Олег Газманов заработал на патриотических песнях: цифра поражает воображение

Сколько Олег Газманов заработал на патриотических песнях: цифра поражает воображение
Работать за копейки – это не для Газманова
Без участия харизматичного артиста не проходит ни одно сколько-нибудь значимое мероприятие. Огромным доходам Олега Михайловича завидуют многие его коллеги.

В последние месяцы личность Олега Газманова все чаще обсуждают в СМИ. Никто не сомневается в преданности артиста родной стране, однако многие критикуют тот факт, что лихой «есаул» не стесняется зарабатывать на патриотических песнях миллионы. Не так давно лидер группы «Земляне» Владимир Киселев открыто упрекнул музыканта в излишней меркантильности. Мол, набивать карманы в столь сложные для страны времена могут позволить себе только циничные и алчные люди.

Сегодня выяснилось, что народный артист РФ и вправду неплохо зарабатывает на музыкальном бизнесе. Цифры, озвученные авторами популярного Telegram-канала, поразили воображение даже самых преданных фанатов Олега Михайловича. В 2022 году главный патриот страны стал богаче аж на 6 миллионов 523 тысячи рублей.

Основной доход приходится на компанию «Омг-Промо», которой авторитетный певец владеет вместе со своим старшим сыном Родионом. Прибыль компании исполнителей за прошлый год составила 5,4 миллиона при выручке в 75 миллионов. Кроме того, благодаря ООО «Процентр» и ООО «Омг Продакшн» знаменитость пополнила семейный бюджет на 901 тысячу и 222 тысячи соответственно.

Завидное материальное положение артиста, а также его похвальные инициативы не дают покоя известной журналистке. Несколькими днями ранее Ксения Собчак указала на серьезный проступок его младшего сына Филиппа.  Из-за молодого человека репутация его отца оказалась растоптана, негодуют возмущенные интернет-пользователи после тщательного изучения предоставленного Ксенией Анатольевной «компромата».