Сын крупно подставил Олега Газманова: репутация «есаула» растоптана

Сын крупно подставил Олега Газманова: репутация «есаула» растоптана
Газманову придется краснеть за Филиппа?
Наследник артиста не подумал о печальных последствиях своих действий. Теперь Олегу Михайловичу наверняка придется объясняться.

72-летний исполнитель хита «Офицеры» одним из первых из российских артистов поддержал проведение специальной военной операции по освобождению Донбасса. Артист наравне с Григорием Лепсом и актером Владимиром Машковым уже неоднократно принимал участие к концертах-митингах и всевозможных мероприятиях патриотической направленности. Однако любовь бравого «есаула» к Родине не дает покоя некоторым коллегам по цеху.

Например, в бескорыстных помыслах Олега Михайловича не так давно усомнился лидер «Землян» Владимир Киселев. По словам шоумена, Газманов наряду с некоторыми артистами продолжает зарабатывать в столь тяжелые для страны времена. Якобы, музыкант пишет патриотические песни исключительно за большие деньги.

«Горько, что народные артисты господин Крутой и господин Газманов не являются гостями территорий. Никто из них не откликнулся на мою инициативу по поводу отдания долга нашим героям СВО», — сокрушается Киселев.

О двуличии Газманова сегодня в открытую написала известная журналистка Ксения Собчак. В своем микроблоге «блондинка в шоколаде» наглядно продемонстрировала, как главного патриота подставил собственный сын. Газманову, ранее рассказавшему о запуске патриотической радиостанции, теперь придется краснеть за красавчика Филиппа. Молодого человека, которого Газманов усыновил после женитьбы на дизайнере интерьеров Марине Муравьевой, сняли на отдыхе в Монако. По мнению возмущенных интернет-пользователей, сын фактически растоптал репутацию главного «есаула» страны.

«О папе мальчик совсем не думает, как же так?»; «Ну, Олег Михайлович, видимо, работает патриотом, чтобы его сын мог быть в Монако»; «Ксения, ну смешная вы такая. Мы все хотим отдыхать в Сочи!! Просто не хватает денег, даже у детей Газманова»; «Ксения, вы с мамой тоже отдыхали не в России. И что?»; «Патриотичней некуда», — негодуют комментаторы.

Сын крупно подставил Олега Газманова: репутация «есаула» растоптана