Американская дочь Агутина и Варум скинула лифчик и выставила упругую грудь

Американская дочь Агутина и Варум скинула лифчик и выставила упругую грудь
Агутин и Варум
Природа щедро одарила наследницу звездной пары. В Сеть слили откровенное видео с участием красотки.

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум с самого детства живет в США. Ее родители рассказывали, что были вынуждены отправить наследницу за океан из-за слабого здоровья. Воспитанием Елизаветы занимались дедушка и бабушка: отец Анжелики Варум, Юрий, и его супруга Любовь. Образование девушка получила там же, а пару лет назад она стала гражданкой США, о чем радостно объявила в соцсетях. 24-летняя Лиза занимается музыкой, как и родители, и всячески демонстрирует самостоятельность. Даже официанткой работала, чтобы не зависеть от мамы с папой.

Правда, позже родители все же уговорили ее оставить этот тяжелый труд и полностью посвятить себя творчеству. Лиза к совету прислушалась. Сейчас она живет в Лос-Анджелесе и выступает в группе. Поклонники девушки одобрили ее выбор: красоту и молодость не стоит растрачивать попусту. О том, что наследница Варум и Агутина выросла сногсшибательной красавицей, ей с завидной регулярностью пишут обожатели в Сети. А девушка подогревает интерес мужчин, выкладывая соблазнительные снимки.

Недавно Лиза выложила в соцсетях свежее видео, которое вскружило поклонникам голову. Наследница звездной пары снялась без белья и продемонстрировала упругую грудь.

На кадрах Лиза позирует в спортивных штанах и тонком топе. От лифчика она отказалась: сквозь ткань отчетливо виднелись соски. Пользователи обсуждают видео с красавицей и одаривают ее комплиментами.

Елизавета Варум-Агутина
Елизавета Варум-Агутина 

«Все больше похожа на маму», «Жара», «Роскошная», «Какая шикарная девушка», «Ох, Лиза», — пишут в Сети комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов