Угодил на нары: распевавшего украинский гимн Милохина наказали тюрьмой

Угодил на нары: распевавшего украинский гимн Милохина наказали тюрьмой
Даня Милохин
Накануне блогер пропал с радаров, и его таинственное исчезновение сильно насторожило фанатов. Позже выяснилось, что Даня опять влип в крупные неприятности.

Сбежавший из России Даня Милохин, устроившись за границей, изрядно подмочил свою репутацию. Сначала тиктокер, до этого участвовавший в съемках «Ледникового периода», плюнул в руководство Первого канала. После он еще сильнее оскандалился, поддержав Украину. В какой-то момент оставшийся без денег блогер осознал, что сжег за собой все мосты, и попытался надавить на жалость. Он намекнул, что не прочь вернуться в Россию, и признался, что на мели.

Судя по последним событиям, черная полоса в жизни блогера никак не заканчивается. Накануне он таинственным образом пропал с радаров. А позже в соцсетях появилось сообщение, которое изрядно напугало фанатов. Оказалось, что Милохин опять влип в крупные неприятности. Информацию о его местонахождении раскрыли в одном из телеграм-каналов.

«Кажется, Милохин попал в дубайскую тюрьму».

«Послание
Послание Милохина многих сбило с толку 

Встревоженные фанаты писали в Сети, что в одном из аккаунтов блогера мелькнули видео с аварией и полицейской машиной. Эти кадры он вскоре удалил. Некоторое время спустя Милохин вышел на связь. Он записал видео, в котором сообщил, что друзья собрали деньги и вытащили его из тюрьмы, отдав залог. За что опальный блогер угодил за решетку, до сих пор неясно.

«В
В Сети озвучивают разные версии о проблемах Милохина с законом 

В Сети озвучивают разные версии: одни говорят, что Милохина наказали за непристегнутый ремень безопасности, другие — что поймали за рулем без прав. Сам блогер в соцсетях выложил сторис, из которых можно сделать выводы, что он после освобождения отправился на экзамен по вождению, который и завалил из-за того, что забыл о ремне.



*Организация запрещена на территории РФ