Жена Диброва высказалась о четвертой беременности: «Исключила алкоголь»

Жена Диброва высказалась о четвертой беременности: «Исключила алкоголь»
Полина Диброва
Модель перестала скрывать правду. Сделать откровенное признание ее вынудили поклонники, которые буквально завалили супругу шоумена вопросами о прибавлении в семействе.

Молодая жена Дмитрия Диброва, подарившая телеведущему троих сыновей, неизменно восхищает публику подтянутой фигурой. Модель тщательно следит за внешностью и усердно тренируется. Однако фото из отпуска в Турции смутили поклонников. Пользователи Сети заметили, что Полина Диброва заметно округлилась в районе талии.

Фотомодель тут же бросились поздравлять с четвертой беременностью. Обрадованные вестями о пополнении в семействе Диброва пользователи гадали, кто же на этот раз появится на свет. Атакованная поклонниками модель не выдержала накала и была вынуждена раскрыть правду. В соцсетях она вышла на связь с признанием. Полина дала понять, что заметила пересуды относительно своей фигуры.

«Ваша наблюдательность мне льстит», — написала Диброва.

Она заявила, что поклонники ошиблись, и пополнения в семействе не ожидается. А фигура модели несколько пострадала из-за того, что на отдыхе «все включено». В доказательство жена ведущего выложила новое фото, где позирует в бикини.

«Полина
Полина Диброва 

Диброва заверила публику, что теперь тщательно следит за питанием. Кроме того, она и на отдыхе не бросает тренировки.

«За питанием стараюсь следить: исключила алкоголь, десерты и глютен».

«Полина
Полина Диброва 

Недавно шокировавшая людей фотомодель добавила, что в Турции множество вкусностей на каждом шагу, но она старается сдерживаться. Подписчики оценили ее силу воли и свежее фото: на нем живот многодетной мамы снова выглядит подтянутым.

«Вы трудяга!» «Такой труд и дисциплина заслуживают уважения и восхищения», «Шикарная женщина! Фигура обалденная, ноги самые красивые. Как ваш муж только выдерживает такую красоту! Не жена, а идеал!»



*Организация запрещена на территории РФ