Жена Диброва показала семейное видео: «Все только из-за денег»

Полина Диброва
Полина Диброва
Супруга Дмитрия Диброва показала жизнь своей семьи изнутри, но снова получила в ответ волну негатива. Знаменитость решила поговорить с фанатами напрямую.

Дмитрий Дибров обрел настоящее семейное счастье только в четвертом браке с юной женой Полиной. Ухаживать за ней он начал, когда девушке было всего 17 лет, и уже тогда поклонники судачили о том, что юная модель позарилась на состояние известного телеведущего. Этот брак существует уже 14 лет, Полина подарила супругу троих сыновей, но сплетники все не умолкают.

На днях Диброва опубликовала в своем микроблоге в «Инстаграме*» трогательное видео. На кадрах семейство фотографируется в обнимку, отдыхает вместе и дурачится. "По-моему, лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть", - произносит голос за кадром. Но у некоторых подписчиков ролик вызвал только негативные эмоции, и Полина это предвидела.

"Ну налетели, все как обычно. Любимая тема: «Что за дедушка рядом?» Уже даже не возмущает, просто наталкивает на желание еще показать. Все только из-за денег", - подписала публикацию знаменитость.

 

Часть фолловеров решила поддержать модель, другие же по-прежнему не верят в искренность чувств при такой разнице в возрасте. Припомнили Полине и то, что в последнее время она то и дело покидает перенесшего инсульт и потерявшего работу супруга дома, а сама счастливо отдыхает на лучших курортах.

"Так ты, Полина, переделанная, не такая как есть, почему-то ты не захотела, чтобы тебя Дима любил такой, какая ты есть«, »Береги мужа, без него ты никто!«, »Надо было подписать «бабушка и дедушка». Вы в Испанию летите?" - пишут в Сети комментаторы.

Дибров в последнее время действительно нуждается в поддержке и переживает не лучшие времена. Здоровье стало подводить 63-летнего ведущего, он сильно сдал внешне и лишился работы на Первом канале. В популярном шоу его место отдали Юлианне Карауловой, за что певица уже поплатилась.



*Организация запрещена на территории РФ