«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе

«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Певица Алсу
На прошлой неделе публика узнала о семейных проблемах певицы Алсу. Светские сплетники сообщили об очередной интрижке мужа артистки, бизнесмена Яна Абрамова. Заговорили также о скором разводе вокалистки и предпринимателя.

О том, что Ян Абрамов изменяет певице Алсу, говорят последние несколько лет. Долгое время в любовницы красавца-бизнесмена записывали модель Анастасию Решетову – девушку, которая подарила сына рэперу Тимати.

Настю и Алсу постоянно сравнивают. 27-летняя манекенщица очень похожа на 40-летнюю певицу — это бросается в глаза. На фото в соцсетях дамы выглядят словно сестры-близнецы. Сплетники между тем уверены, что Алсу знает о существовании соперницы и даже оставила ей зашифрованное послание в свежем посте микроблога. На своей странице артистка опубликовала предостережение разлучнице.

«Когда сравниваете меня с кем-то, помните, что оригинал — это Я. Подражая другим, мы обрекаем себя на второстепенные роли. Согласны?» — загадочно написала исполнительница хита «Зимний сон».

«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Соцсети певицы Алсу 

Публика между тем не понимает, почему небедная и прекрасно выглядящая Алсу держится за мужа-изменника. «Алсу, видимо, для Решетовой написала», «И так слишком долго молчала. Сколько можно быть терпилой», «Что она делает до сих пор с этим Яном? Красотка, не нуждается ни в чем, для чего все это хавать?», «А, да это прям конкретно намекнула», «Какая красивая, не знаю, что она делала, но ей на пользу», «Даже не знаю, кого она больше унизила, себя или подражателей», — рассуждают пользователи Сети.

Стоит отметить, что ранее появились данные о связи Яна Абрамова с известной телеведущей. Якобы бизнесмен сменил Настю Решетову на Викторию Лопыреву.



*Организация запрещена на территории РФ