Помятый Алекс Малиновский в майке-алкоголичке заявился к Лазареву на работу: такого никто не ожидал

Помятый Малиновский в майке-алкоголичке заявился к Лазареву на работу: такого никто не ожидал
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Алекс Малиновский имеет не самую хорошую славу в российском шоу-бизнесе. От дружбы с артистом-скандалистом пытается откреститься даже его самый близкий приятель Сергей Лазарев.

Несколько лет назад Алекс, которого и знали-то не как певца, а как обладателя самого большого причиндала среди артистов, разругался с коллегами. Малиновский опубликовал гневный пост, в котором объявил, что завязывает с эстрадой, потому что на российской сцене нет никого достойного, кругом лишь лицемеры и негодяи.

После этого экс-артист пустился во все тяжкие. Алекс пытался построить бизнес, но прогорел, а позже связался с криптопирамидой и едва успел сбежать (пирамида рухнула и сотни обманутых людей грозили Малиновскому расправой). После нескольких лет метаний пришлось Александру вернуться к микрофону, но публика уже забыла о нем. О том, что когда-то артист участвовал в шоу «Голос», помнят единицы.

Еще в прошлом году Малиновский анонсировал выход альбома и сольный концерт. Но пока так и не сдержал данное поклонникам обещание. Зато Алекс стал регулярно появляться в шоу «Ну-ка, все вместе!». Ведет передачу Сергей Лазарев, поговаривают, что он похлопотал за друга.

Интересно, что в прошлом сезоне Александр сидел в дальних рядах, а судя по свежим фотографиям со съемочной площадки, в новых выпусках мы будем часто видеть Малиновского, ведь ему выделили место сразу за ведущими.

Артист уже поспешил похвастаться своим успехом. На странице в соцсети он разметил фото из студии, показав, в каком виде заявился на работу к Лазареву. Малиновский надел бежевый костюм с укороченными брюками, белые кроссовки и майку-алкоголичку. Погладить вещи перед съемкой артист явно забыл. «Лук» звезды мало кто оценил.

Помятый Малиновский в майке-алкоголичке заявился к Лазареву на работу: такого никто не ожидал
Алекс Малиновский 

«Такого от Сани я не ожидала, обычно такой весь ухоженный, а тут прям фу, мятый, блеклый»; «Лазарев то наверное сам лично усадил Малину во второй ряд»; «Ой, ну вот что он за Серёжей таскается. Ну дружите вы, катаетесь по заграницам, и катайтесь дальше, зачем по блату в телек лезть»; «Вот это да, опять Малиновский в «Ну-ка!» Видать, хороший певец, раз который год зовут. Ха-ха», — обсуждают зрители шоу в тематических пабликах.



*Организация запрещена на территории РФ