Пять пластических операций: Собчак показала новое лицо

Пять пластических операций: Собчак показала новое лицо
Ксения Собчак
Ксения Собчак не стесняется своей внешности. Она даже высмеивает ее. Но тем удивительнее было общественности увидеть сообщение журналистки о нескольких пластических операциях.

Ксения Собчак еще на заре своей карьеры получала множество критических отзывов о своей внешности. Только ленивый не обсудил ее якобы жидкие волосы, внушительную челюсть, неправильный прикус, скромный размер груди. Не секрет, что за глаза журналистку прозвали лошадью.

К чести самой Ксении, она всегда с юмором реагировала на обсуждения своей внешности. Причем Собчак не раз подчеркивала, что радикально улучшать себя не намерена. Тем удивительнее было многочисленным поклонникам прочитать в ее официальном телеграм-канале сообщение о нескольких манипуляциях с внешностью.

«...Боне сделали пять пластических операций. Будем искать отличия», - сообщила Собчак.

В подтверждение своих слов она опубликовала фотографию, на которой лицо звезды "Дома-2« представлено крупным планом. Опухшие веки ясно дают понять, что была проведена манипуляция именно с ними. Отметим, что ранее Виктория Боня честно сообщила общественности, что намерена сделать себе так называемые »лисьи глазки".

Пять пластических операций: Собчак показала новое лицо
Виктория Боня после пластики 

В Сети бурно отреагировали на фотографию, выложенную Ксенией Собчак. Большинство раскритиковало решение Виктории Бони лечь под нож пластического хирурга. По их мнению, она и до манипуляций с лицом была красивой женщиной. Сейчас же, считают комментаторы, неизвестно какой результат получит Вика. Многие откровенно боятся, что Боня себя только испортит этим хирургическим вмешательством.

Отметим, что в Интернете давно ходят слухи, что Виктория не раз изменяла внешность, но предпочитала это не обнародовать. Якобы от прежней Бони не осталось почти ничего.