Тело в пятнах, юбка задрана: американскую дочь Урганта нашли под забором в пугающем виде

Тело в пятнах, юбка задрана: американскую дочь Урганта нашли под забором в пугающем виде
Иван Ургант
Давно живущая самостоятельно наследница шоумена часто оказывалась в центре внимания из-за довольно смелых вкусов в одежде и страсти к откровенным съемкам. Не раз Эрику предупреждали, что подобное поведение может привести к беде.

В семье Урганта вот уже полтора года все непросто. До событий февраля 2022-го Иван Андреевич был одним из самых востребованных ведущих страны, а его шоу на Первом канале и вовсе казалось вечным. Однако Ургант не поддержал СВО на территории Украины, тем самым настроив против себя многих соотечественников и даже коллег по цеху.

В отличие от некоторых других недовольных политикой страны звезд Ургант все же не стал эмигрировать из России. Правда, дела шоумена плохи. Работу на федеральном канале у него фактически отобрали. Он вынужден вести корпоративы. Правда, некоторые считают, что Ивану Андреевичу даже в таких условиях не на что жаловаться. Так, недавно его заметили в Италии.

Интересно, что любимая американская дочь Урганта так ни разу публично не поддержала затравленного отца. Эрика давно отделилась от семьи, решив строить карьеру за границей. Вообще, девушка приходится Ивану Андреевичу падчерицей, однако тот никогда не делил детей от любимой женщины на чужих и своих. Так что Эрике повезло.

23-летняя звездная наследница в 2018-м поступила в Школу дизайна Парсонс в США, и с тех пор осела там. За годы жизни в Америке Эрика полностью изменила свой стиль, покрыла тело татуировками и официально объявила себя «плохой девочкой, которая теперь будет публиковать соответствующий контент». И действительно, в личном микроблоге в Instagram* старшая наследница Урганта регулярно выставляет либо очень смелые, либо крайне откровенные кадры.

«Эрика
Эрика Кикнадзе 

Так, на новом снимке Эрика выглядит даже пугающе. Дочь шоумена сняли в неподобающем виде: тело едва прикрыто полупрозрачным белым нарядом, грудь вываливается из декольте. Задранная юбка и вовсе не оставляет места для фантазий. Примечательно, что многочисленные татуировки на теле Эрики на этом снимке и вовсе выглядят как пятна. Возникают вопросы и к месту съемки: из-за локаций возникает ощущение, что девушка валялась под забором.

Ранее, напомним, на Ивана Урганта набросился известный артист. Виктор Рыбин высказал все, что думает о ведущем с Первого канала. Досталось и другим отвернувшимся от России знаменитостям.



*Организация запрещена на территории РФ